Страница 633

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 633

Сообщение Alexandr Korol »

всех людей это касается. Значит, я реально куда-то там подключен, куда нужно, раз я это знаю напрямую, что даже Александр “Большой” у меня эту информацию всегда хочет взять.

Звонил дедушке-волшебнику на днях. И вот мы с ним пообщались. Там вопросы были не как раньше, связанные с “Альтернативной историей”. Больше были земные, простые даже в чем-то вопросы, никому не интересные. Но один вопрос был любопытный. Даже два. Первый вопрос у меня был к нему... даже когда у меня всего день “космический”, я же за целый день “космический” очень много же делаю открытий, а потом просто на следующий день я ухожу в быт, то есть вот так меня пока штормит, но это не значит, что если я два дня был в быту, что у меня “космос” не происходит. Происходит. И вот тут было любопытно.

Я ему задаю такой вопрос:

– Знаете, в фильмах бывает показывают, что мир на грани исчезновения и все власти пытаются мир спасти, но мы, люди, этого не знаем, мы ходим на работу, на учебу и никому ничего не сообщается. А на самом деле в течение суток вся Земля исчезнет, если что-то не предпринять. И все, допустим, власти всех стран объединились и спасают планету. И мы так это и не узнаем. И вот такие события часто показывают в фильмах. А было ли что- то подобное у нас?”

Ну, я, естественно, с пониманием, что было. И самое интересное, что странно, почему он дал такую сжатую информацию. Вообще, таких событий – может быть, ему просто это не дан доступ – таких событий было очень много. Очень много. Когда было на грани того, что вообще конец всему. Но он сказал, что было такое в 1978 году. И вообще сейчас то, что в мире происходит, это последствия всего того какого-то года. 1978.

Вот это любопытно. И он удивился, что я опять такие вопросы хитрые задаю, что он бы сам такой вопрос не задал и не получил бы информацию. Что мы опять на эту тему посмеялись. Потом я другую тему затронул,