Страница 635

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 635

Сообщение Alexandr Korol »

И я увидел эту тонкую связь настолько, что как будто я все к этому больше прихожу, что как будто реально, если я сейчас начну каждый день пить водку, то как будто весь мир и сопьется, чисто теоретически. А если я как будто начну наоборот что-то делать хорошее, то и все как будто будут хорошими. Вот какая-то эта связь есть. И понятно, что это в моем случае, может быть, это не на весь мир отражается, а только на мужчинах, или может быть, это только отражается на всех славян, может быть, это отражается только на тех, кто подключен к природе. Но какая-то часть уже кого-то, чего-то – это и есть отражение меня. И я это все изучаю сейчас. И так любопытно, что просто это... Ну, опять же, это все делает система, в которой я живу, как и вы. И только представьте, я задумался об этом, как я в этот же день, в эти же часы натыкаюсь вообще случайным, другим вообще образом... И случайным образом натыкаясь на икону, где Бог, то есть Отец и Сын вместе, вдвоем коронуют женщину, то есть Богоматерь, она по центру между ними, и они корону держат и ей на голову корону ставят. Я думаю: “ничего себе, как круто”. Вот, то есть как это необычно, символично. Вот такие любопытные вещи происходят. И я дедушку-волшебника спросил, что... Когда у меня какое-то открытие, я, чтобы подтвердить, хотя бы со стороны услышать, или, может быть, Дух через него что-то скажет. Он же тоже часть системы. И он говорит: “Да, это работает, и это так”. Что если я так сделаю – это реально сработает. Представляете? Такое вот любопытное. Я к тому, что как будто, знаете, вот есть все пчелы, они соединены со всеми пчелами. Есть березы – все соединены со всеми березами. И как будто есть такая же связь именно так же в системе, как она работает. Если я помогу одному человеку и очищу его, то это отразится и на всех других людях, представляете? А следовательно, все люди в совокупности – это же и есть система. Это и есть матрица. И я сейчас вот такие изучаю вещи, в плане как можно хакать систему.

Дальше разговор, конечно, был необычно странный с дедушкой- волшебником, потому что он, точнее система через него, она же тоже всё регулирует, выравнивает. И она как будто когда нужно, чтобы я был максимально вдохновлен, с зашкаливающей такой верой, то она как будто одни мне знаки преподносит, и слова совсем другие говорит через