Страница 639

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 639

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 7. Три мира и Вишну и янтры

Я не знаю, как вам это объяснить, но я такую просто заметил штуку, что вообще... Я же не просто так, помните, писал, что людям помогать нельзя и так далее. Как будто вот... Знаете, когда человек в проблемах, он такой шелковый. Если ты ему эти проблемы решишь и во всем поможешь, этот человек начинает уже по-другому себя вести. А есть люди, которые вообще зазнаются. Люди же не управляют своими мозгами. Хотя бы здорово, что и меня, и вас системы эти или инопланетяне любят подзадорить чуть-чуть в том плане, что, представьте, они все равно до конца не дают мне собрать эту матрицу. Я даже знаю, как ее надо сделать, но не дают. Потому что надо было, чтобы мы сначала первой версии матрицы порадовались, поизучали ее всю и наелись ей. Потом второй версии матрицы порадовались, поизучали ее. Вторая версия – это как раз «Неопалимая купина». А третья версия – это уже когда эта матрица сделана из трех уровней. Это итоговая версия этой матрицы, которая, в принципе, наверное, и будет продемонстрирована в этом третьем томе «Альтернативная история». Понимаете, как будто если бы сразу я всю ее разгадал, уже всю ее показал, все бы ее поняли еще во втором томе, то и мне было бы скучно и неинтересно, и вам было бы скучно и неинтересно, зачем это все, понимаете? Как будто система все учитывает: наши слабости, глупости, капризы, неправильные наши мысли, выводы. Если еще про матрицу расскажу, тоже из таких новостей. Я то в космосе, то в быту, и вот был у меня день, когда я разгадывал матрицу. Могу поделиться с вами, что я разгадывал, можете сами так поразгадывать. Это как раз я и дальше пытаюсь поразгадывать. Суть какая? Первая версия матрицы, которая изображена, это называется первая версия матрицы. Это матрица, в которой... в которой преподнесены геометрические фигуры самые основные, без повторений – это как раз первая версия сырой модели, но она на самом деле и есть самая важная. И вот эта версия модели во втором томе, там все просто, и это вот эти писания, которые я расшифровывал священные. И все эти как раз фоны всей этой матрицы с разных сторон, на них изображаются как раз святые на иконах. То есть на иконах она много где встречается, и никто не знает, что это матрица. И вот это она. И вот я ее должен был так показать, и все это вот так связать. Но теперь дальше любопытная штука какая.