Страница 649

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 649

Сообщение Alexandr Korol »

И я начал смотреть все древние, какие только есть, их, скажем так, в кавычках, иконы, есть их картины, иллюстрации божественные всякие. И смотреть какие атрибуты, что, чего и как. Вот опять же мистическая была история, я купил такую же ракушку как у Вишну в руке, тоже любопытно. Для меня тоже что-то супер значимое. Но это “космос” прямо. И вот сейчас это все делаю, изучаю и начинаю смотреть эти картинки. И вижу как у них везде также, помимо их янтр, который тоже фонят энергией, есть куча других рисунков. И если теперь на них вы будете на все смотреть, вы увидите везде также мою матрицу. Та же самая матрица зашифрована. Но прикол в другом, что я заметил у них такую зашифровку, что как будто первая версия моей матрицы, она именно на иконах встречается. А вот последняя версия матрицы, которая трехуровневая – она как раз встречается в индуизме в этом, представляете? Очень любопытно. Все ближе и ближе к истине. Там все те же квадраты, треугольнички, уровни, все то же самое.
И вот как раз если говорить про уровни, про эту матрицу, которая последняя версия, которая должна быть, я ее называю третьей, потому что вторая – это где ромбик сверху делаешь и она получается “Неопалимая Купина”. А если завершенная третья версия, то в ней любопытно происходит, что? У нее есть вот этот треугольник, правильный угол. Помните, этот треугольник в кубе, где Бог как Троица держит руки на левом углу, на правом углу, вот так он руки положил. И вот такой вот треугольник перевернутый, их в итоге должно получиться три. Как, следовательно, куба должно быть три: маленький, большой и еще больше. И вот там как раз это и будет золотое сечение или фрактальность, какие там пропорции важны. И что каждая матрица... Но я об этом еще тогда писал. Я же остановился и все, потому что не надо было как будто завершать, но помните когда я ее разгадывал и разгадал, я писал о том, что когда она будет замыкаться и продолжаться вся матрица, то в ней все геометрические фигуры, они как будто кристаллизуются, и что как будто их потом можно отдельно вытащить. Если мы эту матрицу завершим, третью версию, то мы отдельно можем из нее вытащить только кубы, и это будет очень интересная геометрическая фигура – кубы в пропорциях. Отдельно можно вытащить круги, вот эти колеса, отдельно можно вытащить треугольники, ромбы. И мне показалось, я еще подумал, может быть, еще причина того, что что-то фонит энергией, когда что-то фонит – мы все удивляемся, почему это фонит энергией, почему то фонит