Страница 665

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 665

Сообщение Alexandr Korol »

предполагаю – почему-то болеет. Потому что, видите, 30% у нее социум, то есть злой Дух, какая-то сила, вирус “агент смит”. Поэтому так получается, и люди запутались, потому что это тяжело все видеть, эти границы. Я вас прекрасно понимаю, я сам учусь этой детализации и границам. И получается, что многие люди, когда попадали в материальное, они сразу попадали автоматически в неблагоприятное материальное, то есть в социум. И поэтому они думают, что материальный мир и все материальное – это зло. И поэтому они пытаются от всего абстрагироваться, чтобы попасть в духовное, потому что там нет этого зла. А духовное – это крайность, потому что воспитание происходит только благодаря двум системам. И нас как ни крути, все равно духовная система будет “выплевывать” и засовывать в материальный мир на время. Когда мы там уже засиделись в материальном, будет наоборот. Материальный мир будет “выплевывать” и засовывать в духовный мир, то есть к “папе”. Как будто, знаете, на полгода то у “мамы” пожили, то у “папы” пожили. Любопытно. И получается так, что те люди, которые попадают часто в материальный мир, и именно им недовольны, то значит, вы попадаете не просто в материальный мир, а в материальный мир, зараженный 30%-ми, то есть в социум. Но если вы будете попадать в материальный мир, выстроенный по чистым, хорошим правилам, то вы будете попадать в хороший материальный мир, где нет проблем, и все хорошо, и есть добро. Вот, имейте в виду. Но, естественно, во всех мирах вы сталкиваетесь с трудностями, так как мы везде всегда развиваемся.

Еще что-то не дает покоя, тоже любопытная такая вещь. Просто не первый раз уже такое было. Я сейчас пока изучал всякие древние картиночки индийской религии. И в наших иконах тоже вот это многоличие. А я реально помню, что когда я давно был в отношениях, и когда вообще, в принципе, с людьми виделся, то... Сейчас-то такого просто нет. А раньше я же часто был в обществе, в движухе. И реально, очень часто говорили люди, не то что говорили, а я видел, как у них был шок на лице и выпученные со страхом глаза, когда сидел кто-то со мной за столом, и я говорю:

– Что такое?
– У тебя сейчас лицо раз пять за минуту поменялось.