Страница 668

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 668

Сообщение Alexandr Korol »

Тема интересная родилась. Это все к той же теме, что я уже описывал ранее. Но просто такое дополнение. Помните, я писал про то, как можно открывать двери, закрывать двери. И часто уже фильмах показывали это, и много людей про это говорило, и я даже много кому такое советовал. Знаете такой случай, когда два человека не дружат. А если они оказались в одной лодке, начали тонуть, то пока они спасались, то полюбили друг друга или подружились друг с другом, то есть их это сближает. А на самом деле, как я вижу алгоритм, как это работает штука, что это открывает дверь, в которую они попадают вдвоем. От того, что туда, куда они попадают – это общая частота, то из-за этого люди начинают ладить. Вы понимаете, бывает такая ситуация, когда в компаниях многих крупных проводят разные мероприятия для сотрудников, чтобы они в свободное время от работы поиграли между собой в футбол или какие-то корпоративы устраивают, какие-то выезда куда-то – это сближает. Психологически люди думают, что это сближает.
Это тоже факт. Это работает. Но есть еще интереснее тема. Получается, что вот этот разлом, от чего у людей происходит сейчас в семьях, в отношениях и в дружбе, он происходит из-за того, что люди уходят в разные миры. А в разные миры они уходят из-за того, что они начинают погружаться в разные предпочтения. И получается, что... Я об этом вам тоже писал, сейчас все это вместе свяжу. И получается так, что, предположим, муж с женой живут вместе и они сошлись, потому что в процентном соотношении у них совпадало много чего-то общего. А я это вообще вижу как именно код. То есть у них все равно был какой-то схожий код, но этот код он у них был включен из-за того, что они что-то слушали, что-то кушали, что-то смотрели, что у них как-то совпадало. А потом получается расхождение, что их начинает не притягивать друг к другу, а отталкивать. И это происходит без их ведома. Они могут даже умом думать о том, что они хотели бы, наверное, быть вместе, но как будто то один человек начинает вообще себя не так вести, и ты начинаешь уже не так себя вести, и все. И у вас просто происходит сумасшедшее недопонимание и разлад. А на самом деле это происходит от того, что чем больше мужчина перестает поддерживать все темы разговоров, идеи, предложения женщины, и чем женщина так же перестает