Страница 675

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 675

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Нет, ну такое просто может иметь место, но может и не иметь.
Александр: Ну, это понятно, что это со всеми по-разному. Хорошо, тогда такой задам вопрос. А когда вот я чувствую в себе темные стороны и светлые стороны, как какие-то просто на тонком плане животные инстинкты, но я понимаю, что плохое делать нельзя, а хорошее – хорошо. Это у каждого человека так? И просто кто-то этому поддается, а кто-то нет?
Дедушка-волшебник: Второе.
Александр: И вот момент такой. А вот есть такое, что у кого-то нет вот этого темного, что его чуть-чуть внутри как будто зовет?
Дедушка-волшебник: Еще раз.
Александр: У всех ли есть это искушение, как будто у каждого есть какая- то слабость темная, которая его может в какие-то моменты приманивать? Или это не у всех?
Дедушка-волшебник: Есть у всех.
Александр: И просто кто-то, если он этому поддался, он открывает туда дверь?
Дедушка-волшебник: Так, есть такой момент.
Александр: А тогда вопрос у меня такой: а вот дверь, которую я открыл во все это аномальное, паранормальное, если я ее захочу закрыть и убрать все, что меня в нее включает, у меня это получится? И это во благо мне?
Дедушка-волшебник: Да, может, да, может получиться без проблем.
Александр: А вы можете увидеть, когда я впервые открыл эту дверь?
Дедушка-волшебник: Очень довольно странно. Это как ни парадоксально, в прошлом месяце.
Александр: В прошлом месяце я открыл дверь в паранормальное, духовное? Дедушка-волшебник: Получается, да. Получается так. И могу даже сказать какого числа.
Александр: Давайте.
Дедушка-волшебник: Двадцать восьмого. А двадцать восьмого что у нас было такое?
Александр: Не знаю, потом посмотрю. Любопытно.
Дедушка-волшебник: Это весь день было, это состояние. Дело в том, что, очевидно, раньше ты туда входил, просто ты сейчас это сделал.