Страница 678

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 678

Сообщение Alexandr Korol »

Он же реально жил в своей какой-то отдельной реальности. И вот я живу так же. Как будто мир людей, он параллельно с моим миром, и я вот в какой-то своей параллельной реальности живу. И вы с этой параллельной реальностью соприкасаетесь.
А так – что, зачем, почему – это уже другое. Поэтому если вы будете так на это смотреть, то у вас будет правильное восприятие меня. Правильные ожидания и отношение ко мне и к информации. Потому что у вас, бывает, теряется правильный взгляд на меня, и вы начинаете забываться и как будто на подсознании у кого-то из вас начинает формироваться такое, что я какой-то там учитель или какой-то... как курсы кто-то ведет. Да хоть учитель по музыке – не важно, но вы воспринимаете меня таким. А я никакой не учитель. Я никого не учу. Я всегда интересовался собой и своим развитием, и своими проблемами. Просто я об этом публично писал. Я так всегда об этом писал, если кто помнит. Мне так не нравилось, когда люди от меня фанатели, что я грубо очень говорил: “Мне вообще плевать на всех вас. Причем здесь вообще вы?” Причем здесь вообще вы, посторонние какие-то люди, я вас знать не знаю. Есть мой взгляд на жизнь под другим углом. У меня альтернативный взгляд на все. Кто-то может это считать странностью и глупостью. А кто-то может это считать уникальностью. Но я этим делюсь через свое творчество. Так как мы живем в эпоху интернета, то вы как-то через интернет меня узнали. Возможно, было бы сейчас другое время, узнали бы через что-то другое. Возможно, через какие-то газеты, может быть, через знакомых. Но как-то это было бы через другие обстоятельства все это сформировано.

И если вы будете правильно иметь представление обо мне, вы будете понимать, что у меня нет никакого плана. Я по-настоящему живой человек. Я не блогер. Я не психолог. Это у них какие-то есть хитрые планы, схемы. Они там что-то делают, а у меня такого нет. Я хочу, чтобы вы это не забывали.
По поводу дверей. Мне нравится вот эта упаковка, и вот это обозначение двери и так далее. Потому что это как будто более что ли понятно будет для массы людей, как-то это представить. Хотя суть-то одна – речь-то про частоты. Просто когда я говорил про частоты, люди не так этому сильно