Страница 681

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 681

Сообщение Alexandr Korol »

понимать, что вы все-таки можете открыть дверь в хорошую реальность, в хорошую мультивселенную. И там работает опять то же правило, которое я описывал ранее, это как чаши весов. Что чтобы вас перетянуло в одну частоту, в новую хорошую, надо чтобы этих элементов было в тысячу раз больше, чем элементов старой частоты. Потому что если из старой частоты много элементов, вас будет туда тащить, тянуть. Получается, что если вы все, что может вас возвращать в старую комнату, все уничтожили, то вы дверь закрыли. А вот чтобы, следовательно, приоткрыть дверь и попасть в новую, чтобы она открылась, чтобы вы туда попали, чтобы вы там задержались, вам надо там закрепиться в ней. Это одна из причин, почему я сразу что-то приобретал всегда, какие-то там вещи, одежду, музыку, фильмы. Потому что мне нужно было это зафиксировать, чтобы это закрепить. Я собирал эти все элементы, чтобы через них потом возвращаться. Вот оно как. А теперь дальше. Сейчас еще будет более любопытный пример, как оно все это работает.

Вот представьте такую ситуацию, это хороший пример будет, потому что он будет не на вас, не на мне, а на вашем друге. Вот возьмите в пример вашего друга или родственника. И вот вы понимаете, что даже если вы сейчас своего родственника или друга позовете в гости. Вы позвали в гости, а сами сказали, что вернетесь через 20 минут, вам надо в магазин. И вот ушли в магазин. И вот представьте, вы идете в магазин и вы задумываетесь, а где внимание твоего друга, который сейчас у тебя в гостях. Вот он как бы у тебя в гостях, но он же не к твоим гостям-то подключен. Где, как ты можешь представить. Вот представь ты, читатель, своего друга, где внимание твоего друга? Ведь твой же друг, он же пока тебя ждет, или пока он даже ехал к тебе, от него реально исходят нити невидимые, его внимания, которые куда-то подключены вечно. Он может, вспоминает своего врага или своего друга, или у него есть зацикленность на какой-то музыке, или на каких-то соцсетях, или на какой-то работе, или он всегда заходит в соцсети, образно говоря. То есть где-то его внимание-то существует все это время. И что также, когда он в гостях, он, допустим, этими лучиками – представим этих лучиков пять штук, помните “гни свою линию пять раз” – я давно- давно об этом писал, еще в 2010 году. Так вот, то же самое, вот представьте.