Страница 683

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 683

Сообщение Alexandr Korol »

просто утешит. Чтобы вы не накручивали себе, что вы плохой, или у вас там семья плохая, или еще что-то. Или, допустим, у вас там что-то в жизни не складывается, и вы все вините своих родных. А на самом деле это не так. Я хочу, чтобы вы так не накручивали, не гнали ни на кого.
Да, у каждого из вас может пробуждаться, проявляться какая-то тяга, как к плохому, так и к хорошему. Когда вы соприкасаетесь с элементами светлой двери, комнаты, туда дверь приоткрывается, и вы начинаете с этим соприкасаться, а там вам в голову и мысли лезут другие, светлые. Когда вы соприкасаетесь с элементами другой комнаты, темной, то она для вас начинает приоткрываться, а там уже и мысли другие в голову лезут, и оцениваете вы все по-другому, и люди там другие. Но здесь как бы уже выбор зависит от вас, насколько вы сильны противостоять темному, что вас может вечно тянуть к себе. Можно же эту дверь закрыть раз и навсегда. И можно очень широко приоткрыть дверь и смело зайти в светлую реальность мультивселенной. Возьмите это на заметку.
Я сейчас изучаю тему памяти, потому что это очень связано с этими комнатами, память и комнаты. Это очень любопытно. И вот я три дня последние над этим работаю, и вот я вижу такую ситуацию, что человек, который, как пример, недавно обо мне вспомнил, но не помнил меня раньше какое-то время, и вот вспомнил. Вот воспоминание – это равно приоткрытие двери. То есть почему он меня не помнил? Почему он вспомнил меня, допустим, сегодня? Значит, он соприкоснулся с элементами, которые начинают приоткрывать, как зарождать ту мультивселенную, реальность светлую, и дверь светлая начинает приоткрываться, и у этого человека возникает в голове я, как личность. И он меня вспоминает. Вот как это работает. Потому что когда он был, допустим, светлый – был я. Когда он стал темный – я исчез. Он думает, что это я исчез, или он там по какой-то причине не захотел общаться. А на тонком плане – это все обычная математика и алгоритм. И получается, что если этот человек начинает приоткрывать темную дверь, в которой меня нет, поэтому у него и пропадает интерес ко мне или к моим книгам, или у него теряется даже память, то есть он просто забывает даже обо мне. А вспоминает он, потому что, значит, он опять зашел в ту дверь, где есть я. И я так всегда говорил потерянным, особенно своим сотрудникам, что я как был там,