Страница 686

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 686

Сообщение Alexandr Korol »

к новой, то есть я имею в виду зайти в новую дверь. То зайдя в нее, даже на время, допустим, меня оттуда все равно выбрасывает, тянет назад. То зайдя в нее, в ней надо закрепиться. Как я, в принципе, раньше и писал, когда говорил про частоты. Что когда ты попадаешь на время хотя бы, когда я читателям давал с этим соприкоснуться, я писал: “Пока вы на время туда попали, вы хватайтесь за все. Хватайтесь за новые знакомства, за новую работу или идею, которая пришла в голову. Потому что если вы быстро, пока вы в новую дверь вошли, за это зацепитесь, то есть устроитесь там, образно говоря, на работу, построите отношения, или купите какие-то вещи, или переедете, то обратно вас никуда не вернет. Вы так и останетесь уже в этой двери, в которую вы временно зашли. Вы в ней зафиксируетесь.” И теперь вы можете вспомнить, кто меня давно знает, я так всегда и делал. Я полностью вычеркивал старую жизнь, от старого избавлялся и создавал новую. Переходил в новую реальность, в новую дверь. И так вот крепил это. Вы видите, у меня немножко жизнь совсем по-другому, непростая. Тут я высчитал, что каждые три года, какую бы я ни сделал себе временную площадку для нахождения в обществе, она через три года рушится, как будто ее разрушает кто-то свыше, и я опять создаю новое. Возможно, такой предохранитель у системы работает для того, чтобы замыленность не происходила. То есть тема замыленности, она, в принципе, регулируется вообще во всей системе, во всем мире людей, в жизни людей, у всех во всем мире. И, как я понимаю, просто люди этого не видят, но вот лично у меня каждые три года замена происходит, образно говоря, этих основных пяти элементов на какие-то другие, чтобы полностью переписался код. Чтобы там, где я был три года, меня уже там не было. Люди этого могут не замечать, потому что у них каждый месяц может что-то меняться и каждый год. Но я вот высчитал, и это открытие, что каждые три года это происходит, и полностью происходит перезаписывание кода. То есть через каждые три года, в принципе, ты уже становишься другим человеком. Но ты этого не замечаешь, у тебя как бы есть все равно ощущение себя, и ты кого-то знаешь, кого-то помнишь. Но на самом деле код переписывается каждые три года. Вот лично у меня – да, а у вас не проверял, каждые ли три года. И вот сейчас у меня полтора года, как у меня сейчас новый код реальности, в которой я живу, как какая-то базовая платформа именно