Страница 691

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 691

Сообщение Alexandr Korol »

что у вас люди все из мира 5. И вот пока они у вас есть, вы сами в этом мире 5. Вы сами друг для друга являетесь источником этой частоты. Вот в чем прикол. И вот вы подключены, допустим, к этой частоте 5. И если, допустим, вы встречаетесь со мной, а я подключен к частоте 10, и я являюсь транслятором, кто-то может за этой частотой 10 еще выше стоит, и что от меня свет, он больше по вам бьет. Да еще и через вас может идти еще на тех, кто рядом с вами. Я имею в виду не физически, а подключен к вам.
И получается, что на вас шла трансляция от людей частоты 5, а тут появился я и перебил их волну. И моя волна начала вас обволакивать. Вот как может происходить это. А если я слабенький, частоты 3, и с вами встретился, то наоборот, от всех ваших людей, все их заразы и проказы идут через вас на меня. А если я уровня 3, а вы уровня 5, то я начинаю продолжать дальше вашу всю эту частоту. А от меня это еще и начинает дальше продолжаться на кого? Кто в моем окружении. Представьте, как это любопытно все работает. И поэтому происходят всегда эти стычки разных типов вибраций, разных миров. Очень любопытно. И вот получается, что вам нужно понаблюдать, какие люди являются каким источником.
И знаете, что еще любопытно? Что нереально проверить, кто из ваших знакомых на вас влияет, если вы особенно с этими людьми как-то физически контактируете. То есть нереально это проверить, пока вы не останетесь один, хотя бы на неделю-две. И получается, что я могу раз в неделю видеться с каким-нибудь курьером, раз в неделю видеться с каким- нибудь сотрудником, раз в неделю видеться с каким-то другом. И этого достаточно, что я к ним подключен, и их влияние на меня постоянно идет, но мне это незаметно. Но стоит мне уехать куда-то, в другую страну на две недели, я вдруг начинаю себя что-то по-другому чувствовать. Но я себя чувствую по-другому не из-за того, что страна на меня влияет, а от того, что я из-под влияния вышел. А потом возвращаюсь, начинаю общаться с тем, с кем общаюсь хотя бы по работе чуть-чуть, и вдруг опять начинаю чувствовать какую-то усталость или какую-то паранойю еще какую-то ерунду. И понимаю, что не от меня это. Но в моем случае у меня нет частоты, у меня немножко другая история. Поэтому, если со мной будут люди 3, я становлюсь тройкой. Если со мной люди 5, я становлюсь пятеркой.