Страница 693

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 693

Сообщение Alexandr Korol »

допустим, который глушитель, но при этом благодаря ему, а он высокой частоты и ко мне деньги и успех тянутся. Такие могут быть еще персонажи. То есть разный такой набор может быть всего от человека, что может на вас потом как-то отражаться по жизни.
  • Прочитайте статьи в Википедии: “Аватара”, “Калки” “Лакшми”
С Александром “Большим” я разговаривал вчера. Он очень радовался, поздравлял меня. Как я понимаю, с принятием решений, которые я принял. А может быть... я так и не понимаю, что он так радовался, но очень радовался. Я просто не понимаю, что именно больше всего его порадовало. Он порадовался, что я перехожу на мировой уровень. То что я редко общаюсь на русском языке, что я все больше говорю на английском, и что я общаюсь с людьми на английском на тему своих книг. И что это победа. Я ему сказал, что когда я разгадывал символы и шрифт инопланетян, язык инопланетян, он был похож на руны. А в фильме «Матрица» там тоже код, их язык, тоже похож на руны или на какой-то азиатский язык. Я ему говорю, что я не делился этим в книге, ни с кем, но ощущение такое, что, может быть, все- таки те, кто из будущего, инопланетяне, там больше будто рулят азиаты, и поэтому язык инопланетян такой похожий. И очень много про это все есть. Сколько фильмов пересматривал не так давно про фантастику научную, как все складывается, про то, что все делается на каком-то заводе, но все это в Юго-Восточной Азии, в Японии, еще где-то. В каких-то таких странах. Любопытно. Ну, и как бы всегда у всех ассоциация какая-то, что Корея, Китай, Япония, что они делают там роботов. Я говорю, может быть, по этой причине я всю Азию эту так люблю, по ней все кручусь. И он говорит, потому что в этом и суть. Он мне в ответ говорит, конечно. И он говорит, в этом-то и фишка, что не Европа и Азия, а в будущем это Евразия. В этом важный какой-то союз. Там речь именно больше о каком-то континенте большом, что Китай, Таиланд, Россия – это все такой большой континент. Вот это обсудили.
Потом обсудили эту историю про Вишну, про Калки и про то, что посвященные аватары или кто-то там, или вообще люди Индии, они ждут Калки как раз, когда он к ним придет из России. Но еще не понимают,