Страница 694

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 694

Сообщение Alexandr Korol »

что он уже, в принципе, к ним пришел. Вот так посмеялся Александр “Большой”. И что-то он так сказал, что... Такую интересную еще идею, что... Что должна быть подготовка, чтобы он к ним пришел. Для Калки, то есть он все-таки имел в виду Кали, то есть меня. И он сказал, что должна еще завершится какая-то очистка гордыни или еще чего-то. И вот когда она максимально закончится и когда “ты еще станешь проще, то есть ты и так уже год от всего отказался”, но как будто еще надо от чего-то отказаться и это вот “максимально станешь еще больше простым и откажешься от всех вообще благ”, то тогда что-то произойдет. Вот к этому все идет и он говорит что “все, у старого мира времени уже больше нет”, вот у нас времени полно что все само происходит, вся трансформация – не трансформация. Вот это еще любопытно.
И очень большой акцент сейчас система делает все последнее время на тему Богоматери, женской энергии. Так что это может заметно сейчас отразиться на вас всех. В том плане, что вы можете заметить в ближайшее время, как конфликт с противоположным полом будет смягчаться и сглаживаться. То есть вот это напряжение, что кошки ненавидят собак, а собаки кошек, оно как будто должно сейчас сглаживаться. Кто-то, может быть, из вас уже это заметил за собой, что раньше было не так, а сейчас вот так. Кто-то, может, начнет в ближайшее время это замечать, но просто имейте в виду.

Еще интересно, я сказал ему:

– Слушайте, а вот мысль 10 лет не покидала такая. Знаете, я всегда вот думал о том, что как будто не важно, какую я выберу себе девушку, если я ее выберу, потому что как будто все равно система в нее вселится.

Это грубое, конечно, фраза “система вселится”. Все на самом деле по- доброму. Но у меня было такое на то время грубое представление, что как будто неважно, Маша это или Катя, но как будто если она будет со мной, то сразу все сложатся обстоятельства, что она должна быть на моих вибрациях. Следовательно, она уже станет другой. И как будто в нее как что-то вселится. Поэтому не важно какую я выберу обложку. Понимаете,