Страница 702

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 702

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 8. Разблокировка / Раскрытие

Разговор с дедушкой-волшебником.

Александр: Вопрос такой. Вчера я на массаже когда лежал. Я сделал так, как будто как слайды, листал разные варианты себя как личности, как сознания. Как будто как разные мультивселенные. И впустил в себя, то есть в тело другое сознание и поэтому себя по-другому чувствовал. Это так?
Дедушка-волшебник: Нет, это механизм, Саша. Ты включил просто механизм, который есть как механизм.
Александр: Я правильно понимаю, что, предположим, 10 лет назад я был личностью, где, допустим, я очень счастливый. А также есть личность моя в будущем, через 20 лет, где я, допустим, суперумный. Но я же могу сейчас ту личность, через 20 лет которая, сейчас...
Дедушка-волшебник: Это же есть механизм. Это механизм и есть.
Александр: Получается, что я из будущего, где у меня есть качества какие-то, я могу включиться в это, что эти качества я обрету сейчас, на сегодняшний момент.
Дедушка-волшебник: Это механизм. Работа механизма.
Александр: Хорошо. Тогда у меня такой вопрос. А вот того, кого я вчера впустил, это из какого времени? Это из будущего или из прошлого?
Дедушка-волшебник: Это из будущего, куда ты двигаешься.
Александр: А эти все личности, они все-таки не могут существовать параллельно? На данный момент я там, где я сейчас есть, это когда мы с вами сейчас разговариваем? Или параллельно я в будущем есть и в прошлом тоже я есть?
Дедушка-волшебник: А есть так называемое “движение туда”.
Александр: Я просто о том, что а если, допустим, одна из вариаций меня, как личностей, умрет, то все другие личности тоже умрут?
Дедушка-волшебник: Нет, сама личность, там часть исчезает, разрушается, какая-то часть – нет.
Александр: Хорошо, тогда такой вопрос. Вот сейчас, допустим, у меня есть друг, и я хочу, чтобы его личность другая включилась. Как мне это сделать?
Дедушка-волшебник: А все время поглаживай ему всеми пальчиками правой руки нос целиком, как бы гладь-гладь, как бы скользя по всему носу пальчиками. Это на самом деле дело не в носе, а дело в том, что ты будешь