Страница 715

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 715

Сообщение Alexandr Korol »

И оно намеренно делается системой для чего-то. Это не наказание или это не какой-то уровень развития низкий. Нет. Здесь даже может быть от обратного. Что от того, что я суперуверенный, и у меня много денег, как пример, и я суперуверенный и плюс суперумный, то если снять ограничения еще и физическое, то я просто всем буду с “вертухи” ногой по роже бить, образно говоря. И система это знает, что меня занесет конкретно. И она меня раз и сдержала. Но при этом она много дала. И поэтому чтобы вы еще поняли как система работает. Можно по-другому. Или я отказываюсь от уверенности, от знаний, от денег, но тогда не нужен будет ограничитель в шее. Потому что когда она ограничитель в шее снимет, у меня не будет уверенности, чтобы по деревьям лазить к примеру, а у меня сильная уверенность. И что я с этой уверенностью в теории могу все делать, а по деревьям не лезу, потому что шея болит. И она меня так сдерживает. Но я как бы договариваюсь, мы тут выясняем наши взаимоотношения. Но приятно другое, что этот голос сказал, что в дальнейшем это все будет снято. Вообще все. Все ограничения. Что я как будто просто не созрел. То есть идет еще все равно некое созревание. Логика такая, что как будто мое психологическое состояние сейчас такое, что имея деньги, знания и уверенность, если снять ограничения в шее, то есть физическое ограничение, то я начну по деревьям лазить, образно говоря. Плавать, нырять под водой часами, то есть шоу устраивать людям. И как будто даже если я сейчас системе скажу, “нет, я так делать не буду, я буду сидеть дома, как раньше”, но она знает, что я сразу начну прыгать, бегать и танцевать. Вот в чем суть. Но она ждет, когда я угомонюсь еще настолько, что даже если она снимет ограничение шеи и еще даст целую кучу прибамбасов, что я аж летать могу и под водой дышать, что я все равно не буду хотеть это делать. И тогда она снимет ограничение.
Что еще? Что-то очень много было тогда любопытного. А, как с людьми общаться. Я про конкретных людей спрашивал. И Дух говорит, что с этим, говорит, другом, ты с ним так общайся, ты ему это скажи, это там это, это так, вот. И я расскажу прям более подробно, потому что вы возьмете это, как философию, на заметку, понятно, что это не под всех вас подходит, просто пример. Представьте, есть друг. И тут мне система говорит: “Не советуй ему, как делать правильно и что делать правильно. Не советуй. Потому что у него