Страница 723

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 723

Сообщение Alexandr Korol »

осторожно, пожалуйста. Частота “рай”, у вас будет сейчас ассоциация со всем, что я раньше что-то, может быть, давал в книгах. Поэтому давайте пока не будем отвлекаться на старое. Я люблю всегда все с нуля. У меня нет никаких заготовленных списков. В первую очередь, это что? Это сразу книга “Маленький принц”, это сразу книга “Алиса в стране чудес”, это сразу фильм “Капитан Крюк”, это сразу “Форрест Гамп”, это сразу “Прекрасная зеленая” фильм, “Мы купили зоопарк”, естественно. То есть все вот в этом духе. Это когда вот такие фильмы детские, семейные, добрые, желательно старые. Какие-то даже с каким-то смыслом, как фильм “Форрест Гамп”, как фильм “Арахисовый Сокол”, все в этом роде. Но еще это могут быть просто глупые комедии. То есть все фильмы с Адамом Сэндлером, комедии именно, и старые, естественно, не новые. Новое сейчас все плохое. Старые фильмы, комедии с Адамом Сэндлером. С его другом Робом Шнайдером тоже комедии такие, как “Мужчина по вызову”, “Цыпочка”. И комедии такого формата, как “Бриллиантовый Полицейский”, еще “Морское приключение” – такое вот все доброе. Добрая музыка, как я раньше приводил в пример, прямо откликаются треки многие Coldplay, Angus and Julia Stone – старые треки естественно, Milky Chance не забываем. Тоже такое откликается сразу.
Одежда, сразу не хочется надевать черную одежду. Хочется сразу светлую. Какие-то или светло-голубые джинсы или серые джинсы, какие-то белые кеды, белую футболку, серую футболку. Что-то такое светлое. Естественно уже зависит от того, насколько вы там можете себе финансово позволить качество. Но что-то такого стиля найти какого-то, я раньше тоже так одевался я помню, яхтенный стиль. Это как на яхтах люди одеваются, в полосатые какие-то футболки, кофточки, поло, всякие такие куртки- ветровки такого ярко-синего цвета, качественные, дорогие, какие-нибудь кепки прикольные. И все это должно быть какого-нибудь бренда, который не продается в СНГ. То есть не какой-то Paul&Shark и не Tommy Hilfiger, естественно, это не сверх высокий уровень. Какая-то такая морская тематика, светлая такая одежда. Почему-то вот как раз хочется белое и синее одевать. И вот у меня купили куртку синюю, как раз прямо из этого мира. И вот, видите, что такое ошибка, да? То есть вроде вещи продавал, на тот момент, когда ее хотели купить, я был на той частоте, где посчитал,