Страница 724

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 724

Сообщение Alexandr Korol »

что зачем мне синяя куртка, потому что я теперь всегда в черном, а теперь попал в мультивселенную, где нужна синяя, а у меня она продана. Ну вот у меня синяя была такая куртка Comme des Garçons, ветровка ярко-синяя. Я в ней в Нью-Йорке гулял часто. Вот она хорошей частоты.
И такой стиль какой-то хочется теплый, хипстерско-серферский, теплый. Как будто, может быть, какие-то брюки льняные в полоску, какие-нибудь голубые с синими полосками. Какие-нибудь кеды, поло, ветровка, кепка. И все такое светлое, легкое. Но не топсайдеры, больше, наверное, кеды. И в этом мире творчество сумасшедшее присутствует. Оно другое, но присутствует. Все бесконечно тут рисуют. Бесконечно. Но ритм такой, что ты настолько расслабленный, и вот как раз почему у меня сейчас регулирование этого у самого нарушено. Потому что когда попадаешь в этот ритм, у тебя другой метаболизм. И если ты по старой памяти ешь, как ты ел, то ты это ешь, только ты в том мире, где ты был раньше, ты ел и не толстел, а в этом мире – начинаешь толстеть. Вот такие моменты есть. А я часто, видите, за эти полгода в эту частоту захаживаю.
Что еще надо учитывать? Ну вот на этой частоте ты толстеешь, надо больше бегать, меньше есть. Хочется много кушать, хочется домашние завтраки, обеды и ужины, хочется собаку, вот такое все хочется. Хочется все теплое, семейное. На этой частоте, естественно, нет никакого ни алкоголя, ни сигарет. Ничего такого. На этой частоте ты любишь раннее утро. Все такое светлое. В ней много всего такого потребительского, тебе хочется почему- то и игру настольную купить, на этой частоте, и куда-нибудь в торговый комплекс ходить, где люди. То есть ты как будто их не опасаешься, не боишься, а наоборот, как будто тебе по приколу, где люди. Но только где какие-то семейные люди, естественно, а не злые. На этой частоте не хочется никаких медитации, никаких молитв, никакой мистики, никакой томной музыки вообще не хочется.
Но забавно, что дело же в коде. Помните, как я писал, и умом такое не собрать. Но вот когда я пролистывал... Я как раз хаотично специально слушаю музыку, чтобы отобрать только этой частоты “рай”. И забавно, что очень много рэпа откликается, такого старого рэпа, как Тупак Шакур, вот такой рэп откликается. То есть в нем заложен код вот этого, представляете, добра и свободы. Ну, такой ненапряженности. И вот я сейчас треки собираю.