Страница 726

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 726

Сообщение Alexandr Korol »

и пряника, и без помощи всех иллюзий... То есть это мир, наоборот, без иллюзий, где больше ничего для тебя специально само не делается. То есть ты привык, что тебя всегда что-то стимулирует, а там нет больше никакой стимуляции. Там просто ты будешь сидеть дома, так ты там и загнешься, потому что за тобой никто не придет. А ты должен сам выйти из дома. И там такая частота, где ты вышел из “колеса сансары”. То есть ты будто свободен, и ты легок, но при этом ты должен теперь сам осознанно понимать, что ты должен заниматься спортом. Не ждать, когда у тебя что-то заболит – и заниматься спортом, а самому добровольно. И так же работа. Ты должен добровольно зарабатывать деньги, не от того, что у тебя их нет, или ты выживаешь, или кому-то ты должен, а просто зарабатывать деньги. Даже если они у тебя есть, ты должен все зарабатывать, потому что ты просто работаешь, ты должен трудиться. И вот если ты добровольно учишься, работаешь, занимаешься собой, добровольно живешь, у тебя все прекрасно. А кто не может – того оттуда выкидывают в адище, потому что только в адище человек может шевелиться. И каждый попадает в свое заслуженное адище, каждый из вас на свой уровень ада попадает. Зависимо от того, насколько вы капризный, избалованный, наглый, тщеславный и эгоистичный. Все автоматизировано. Это уже давно работало, работает и будет работать.
На этой частоте я был тогда еще давно, в 2008-2012 годах. Потом в какие- то моменты из нее уходил, потом опять был, потом опять уходил. Потом я из нее как-то потерялся, ушел. Но это, видите, незаметно для вас. И она у меня опять вернулась в Нью-Йорке. Потом она опять закончилась. Опять я с этим соприкасался чуть-чуть, как раз в том году, про который говорил дедушка-волшебник, это 21 год вроде. Вот как раз дедушка-волшебник про это говорил, чтобы обратить внимание на тот год, что что-то тогда произошло и так далее. Это я тогда как раз себя так чувствовал, как сейчас. Я тогда был в Геленджике, жил на вилле с ребятами и я ощущал себя как будто я где-то в американском фильме каких-то 80-х годов. И как будто я вообще не в России и все супер по-доброму. Я тогда и музыку собирал того времени, такое все 80-х. И веяло таким, каждый день в окно свет. Я там писал как раз картин очень много, много чего делал всякого. И веяло теплом. А потом все в мире стало меняться. Но это уже отдельная история, лучше об этом не думать