Страница 728

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 728

Сообщение Alexandr Korol »

Особенно про нирвану. Что человек как раз, который максимально вообще ничего не хочет, он и освобождается от всего. Но это надо духовно- психологически, не просто умом ты себе это внушаешь, а ты реально ничего не хочешь. Это любопытно. И как там это все описывается. Вы должны это теперь были увидеть более ясно, чем раньше, если вы раньше когда-то это читали.
Еще что интересно, не просто так я – хотя это, видите, как будто не сочетается – показал вам “молочный океан”. Почему показал, объясняю. Я же вообще в это погружаюсь, изучаю. И сейчас я делаю больше акцент внимания, чем я интересуюсь, и поэтому я хочу, как я вам сказал, и в творчестве это все реализовать. Это все индуисты, божества Индии. И изучая это, у меня очень украло внимание, я взял себе на заметку, чтобы потом что-то с этим сделать, какую-нибудь футболку или кулон. Мне понравился вот это Milky Ocean, молочный океан. И вот в индуизме Молочный океан – это место, где находится аватар. Это все один и тот же, он просто всегда по-разному воплощается, тот же Вишну, тот же Калки. Он там находится, в тот период времени, когда все остальное должно быть смыто океаном, когда перезапускается система. И вот он там находится в определенном месте, на островочке, на кусочке земли. А все остальное смывается водой. Потому что говорится о том, что все из воды произошло, и вот все должно смыться. И все оно смывается, а потом заново все запускается. Но всегда остается какое-то одно место, когда идет чистка, которое не чистится. И оно всегда строилось для этого. Оно всегда строилось для определенного периода времени. Потом это все происходило. То есть вот так это все работало. И вот мне опять внимание это подсветило. Хотя сейчас я не в Карелии, не знаю, к чему это все. Но это не о Карелии, это о большой территории речь все же. Я имею в виду, что сейчас не тем я занят и увлечен. Но почему-то уже был такой намек опять про вот этот “мировой океан”. Просто там более подробно описано это в статьях в Википедии. Все-таки у меня понимание такое... Но опять же, я же не знаю, когда это будет. Может это будет через сто лет. Но просто любопытно, что вроде сейчас там про Индию, про божества, и акцент больше вашего и моего внимания на это вот “очиститься, освободиться”, чтобы в нирване быть. И я вам про эту нирвану пишу. Это и есть рай. А с другой стороны, тут раз, и про мировой океан.