Страница 166

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 166

Сообщение Alexandr Korol »

колонны, есть у нас такие. Это как такие врата в него. И вот это вот где ростральные колонны и там вот эта река Нева, там самая широкая часть, где есть вода. Вот там прям в центре – это и есть этот центр. Забавно другое. Что по слухам, знакомые моих знакомых, которые имеют там ресторан на воде, он такой в виде корабля. Когда его устанавливали, им сказали, то что видели под водой. Ни в коем случае не рассказывайте, иначе будет ЧП. Ну иначе будет плохо. Вот такую я знаю историю. И самое интересное это как раз то место. Я говорю “центр”, но я не знаю что там. Пожалуйста тоже меня не подставляйте, не нужно быть психами и нырять завтра в реку. Но то, что там есть что-то. Я и предположил, что это центр всего механизма.

Дальше я смотрел не на какие-то там сооружения времен царей. Да, то есть я не дореволюционные какие-то там смотрел дворцы или соборы, которые есть на карте города Санкт-Петербург. а я вместе со своим помощником искал вот эту центральную точку, которую я выявил, где вот река Нева, где ростральные колонны. Я от нее протянул расстояние до одного из городов, который вокруг Питера. Допустим, выбрал я город Пушкин и посмотрел, какое там расстояние и начал от этого центра вести радиус. То есть если допустим там тридцать километров, значит я вот этот радиус тридцать километров веду вокруг города от этой центральной точки. И смотрю на какие города я попаду. В те города попадаю, которые на этой окружности. И я так насчитал несколько. То есть не все попадают в это кольцо. Есть много колец. На одном кольце три города. То есть следующее кольцо оно допустим сорок километров от центральной точки, на нем еще пять городов. Потом есть еще кольцо, которое двадцать пять километров от центральной точки города.

После того, как я все начертил, мой помощник уехал. Я решил сделать свою технику, настроиться и пообщаться с теми, кого я называю “они”. Я начинаю настраиваться, начинаю разговаривать и забавное происходит штука. Я говорю:

– Значит я могу с вами в любое время в любой момент связываться и вы – те, кто всем рулите, и вы значит инопланетяне?