Страница 735

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 735

Сообщение Alexandr Korol »

он опять получает по голове, точнее его увольняют или он сам уходит, и он спускается опять в адище. И вот я этим грубым примером – у меня больше, конечно, это не с работой, это я просто так привел вам пример, так вам понятней. Но вообще больше у меня так это происходило с друзьями, знакомыми, и в личной жизни даже. То есть у всех людей так. Это я просто вам пример на работе привел. У всех такое явление. Вообще со всеми людьми, вами, так это происходит. Неважно, при каких обстоятельствах дается сладкая жизнь, от чего вы обалдеваете. А потом вас бросает опять в адище, вниз. Пока из вас вся дурь не выбьется, вы опять очищаетесь, но у вас ничего нет. И вы начинаете опять идти в сладкую жизнь, но пока у вас эго не раздулось, то вы вроде с чистым сердцем, но в сладкой жизни. Но потом все равно начинаете обалдевать, то есть задурманиваетесь, теряете сознание, то есть забываете, что вы в мульте вселенной этой, забываете свой путь, свои обещания, потому что ваши чувства берут верх над вами, и вы становитесь опять обнаглевшим, и вас опять бросает в ад. И так происходит с каждым вашим близким, с каждым вашим родным человеком, другом и с вами, в том числе.
А еще интересно другое, что есть другой момент. Вот в отношениях, когда происходят конфликты между мужчиной и женщиной. У кого-то из партнеров может надуваться за неделю – это прям цикл, серьезно – за неделю эго. И вот оно надувается, что человек вот обнаглел, и потом у вас происходит конфликт, при котором у человека это эго сдувается, и он опять как шелковый. Но опять только неделю. Через неделю у него опять этот эгоизм надувается. Многим вам это знакомо. Это все опять же это эго. И вот суть в том, что нужно научиться быть... То есть каждому и так всегда давали и дают возможность вот эту сладкую вату, вот эту райскую жизнь попробовать, почувствовать, побыть на этой частоте. Но вы все на ней начинаете наглеть. И когда вы начинаете так себя вести, то вас опять кидают на дно. И так каждый раз, пока вы не научитесь быть сильным. Потому что в этой райской, самой высокой частоте, там нужно также оставаться человеком. Не зазнаваться, не лениться, а также продолжать трудиться, даже если нет страшных условий. А получается люди как? Они только при жестких условиях жизни могут заставить себя следить за здоровьем, только когда испугались, что болячка выскочила. Начинают работать только тогда,