Страница 746

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 746

Сообщение Alexandr Korol »

ситуацию всегда говорю: что-то плохо, что-то хорошо. А вы почему-то, ваш мозг так обрабатывать информацию – а вы и есть маленькие системки, программы – ваш мозг обрабатывает информацию так, что если я сказал, что нельзя баню, то вы запоминаете это не так, что нельзя баню, потому что она подключает вас к низкой частоте без вкуса, в данном ключе для вас. А вы это запоминаете как то, что Александр сказал, что баня - плохо. И потом все люди, которые как раз додумывают вечно, потому что у всех проблем сейчас с головой, все думают, что я против бани русской. А потом, когда меня видят в этой русской бане, тычат в меня пальцем и говорят: “А ты говорил, что это плохо”.
Я хочу, чтобы вы понимали это все, то есть не только баня, это всего касается. Кому-то можно слушать музыку The XX, кому-то нельзя, кому-то можно слушать электронную клубную музыку, а кому-то нельзя. Кому-то вообще полезно сейчас пойти в ночной клуб. Но опять же, знаете, кому? Кто категорически считает, что это плохо и не разу в жизни не был там. Вот тому полезно сходить. А тот, кто достаточно там побывал, и это его темная сторона, и он понимает, что туда не надо, а тут он услышал: “О, Александр сказал, можно идти” и первый побежал, в первых рядах. Нет. Таким людям нельзя туда. Видите какая разница. Также по поводу ботаников. Вы даже не понимаете, как вы делаете выбор. Я вам скажу сейчас, что в библиотеку полезно ходить. Знаете, кто пойдут в библиотеку? Да те, кто и так всю жизнь там сидели. А все выскочки, эгоисты, клубные тусовщики, жертвы соцсетей не пойдут естественно ни в какую библиотеку. И найдут множество оправданий, почему они туда не пошли: потому что нет читательского билета или нет времени, или в городе нет в библиотеки. Ну и все, и забыли. Приведу еще пример. Не первый раз с этим сталкиваюсь, когда человек может сказать мне: “Александр, ну я же не вы. У меня нет такой феноменальной памяти, как у вас. И поэтому я забыл”. И вот часто люди, когда косячат, мне говорят: “Забыл, не помню, у меня память плохая. Ты же у нас гений, а я же не такой”. Всю жизнь это слушаю. Знаете, как я несколько раз проучил таких людей? Я говорю: “Слушай, вот смотри, как интересно. Ты говоришь, что у тебя память плохая, да? И просто этим оправдываешь и дальше продолжаешь все, что тебе говорят, все равно делать и не делать. То есть забываешь все, что нужно. Но что я вижу...” И привожу ему примеры.