Страница 750

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 750

Сообщение Alexandr Korol »

под кого-то, под чье-то влияние. Может повлиять что угодно. И вот она попала под какое-то, чье-то другое влияние, что-то сделала не так, может, скушала что-то не то, послушала что-то не то. И вот все. И раз и она не та, которая была раньше, а вообще другой человек. И этот другой человек, естественно... Сразу начинают странные вещи происходить, странно начинаетонаобщаться,вестисебя.Ияейговорю:“Стоп!Всеидеи,желания, которые сейчас приходят в голову – это не вас той, старой, настоящей версии вас. А это ваша новая версия, которая сейчас проснулась, начинает все хотеть быстро изменить и исправить, чтобы сжечь мосты вашей той старой личности, чтобы та старая личность больше не вернулась, а осталась вот эта новая. Ни в коем случае не позволяйте сейчас этим чувствам материализовываться и реализовываться. И все мысли, которые лезут вам в голову, не делайте а наоборот, пресеките это все. Все, что за месяц вам в голову пришло из идей – оно все от дьявола. Неверное. А лучше вспомните себя ту, какая вы были последний год. Год назад, допустим. Вспомните, что вы тогда хотели, что вы любили кушать, слушать, смотреть, делать – сделайте это опять, чтобы пробудить ту личность себя”. Вот, что я сказал ей в двух словах. И это реально с каждым из вас может случится.
И что самое интересное, первый признак, как это еще проявляется, что какая-то личность в вас пробудилась, а другая ушла. Это бывает в отношениях чаще всего и в работе. Предположим, есть сотрудник, который вроде нормальный, у него есть свои ценности, взгляды, желания, поведение, отношение ко мне и так далее. Своя какая-то система ценностей. И вот есть Вася. Вася – он номер десять. И вот этот Вася под номером десять – нормальный парень, с которым я когда договаривался, брал его на работу, он был этой десяткой. И вот он со мной работает. И тут раз, и непонятно из-за чего, может быть, отношения у него появились, из-за чего люди чаще всего меняются, или, может быть, из-за того, что к нему родители приехали, может быть, из-за того, что он пить начал, – не важно. Но Вася уже не номер десять, а номер тринадцать. И он сам этого не знает. Это происходит вообще незаметно. И я вижу, что Вася по- другому как-то разговаривает, по-другому себя ведет. И все. И у него все по-другому, как будто мир под другим углом. Не под номером десять, а под номером тринадцать. И знаете, что чаще всего у таких людей происходит?