Страница 756

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 756

Сообщение Alexandr Korol »

  • Посмотрите фильмы: “Оппенгеймер”, “Человек, который познал бесконечность”.
Ну что еще интересное расскажу. Когда я вам даю какие-то фильмы на просмотр, я делаю через них намеки. Не просто так я даю какие-то фильмы. Вот, допустим, до этого, когда я советовал фильм “Матильда”, он был еще с некоторыми фильмами рядом. Там был фильм еще “Люди Икс. Первый класс”, “Особо опасен”, там про братство ткачей. В тех трех фильмах был посыл вам о том, что в тех трех фильмах показывают людей, у которых проявляются способности. И там показывают из-за чего. Когда, допустим, человек или злится, или паника у него происходит – что-то происходит с ним. Там я такой посыл доносил через фильмы. Сейчас я советую “Оппенгеймер”, который не смотрел и “Человек, который познал бесконечность”, который я тысячу раз смотрел. Здесь акцент я делаю на то, что Оппенгеймер, как и вот этот мальчик-индус, то, что они открыли и сотворили, им в этом помогли кто? Индийские божества. Вот в чем прикол. И я решил, раз я сейчас эту тематику познаю, с этим соприкасаюсь, еще раз вам более детализировано дать на это акцент внимания. Просто любопытно, мне знакомый сказал, что так необычно, что я могу о чем-то не знать и не говорить об этом, но это у меня уже есть. А я об этом даже не знаю. Это очень любопытно. В том плане, что я же никогда не интересовался индуизмом. А есть читатели, которые знают, что у меня в машине, знаете, как люди иконки вешают, а у меня вместо этого наклейка индуистская. И не только в одной машине, а во всех моих машинах. А говорю я вроде только об этом сейчас, а уже оно везде все есть. И так у меня всегда. Я уже могу неосознанно как будто взять какой-то предмет или выбрать какое- то место, а потом только узнать, зачем это место или зачем этот предмет. Любопытно.

Мне друг говорит: “Как ты это все-таки замечаешь?”. Никогда не забуду, когда я приехал из-за границы давно. Я в Питере за городом жил и это при нем было, или он за собаками моими следил. Ну что-то такое, но он говорит: “Саша, помнишь, ты заходишь в дом, и говоришь: “Так... здесь это, здесь то, здесь то, а вот здесь лампочка вот одна, она – другая.