Страница 757

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 757

Сообщение Alexandr Korol »

Она по-другому горела, а здесь вот это, а здесь вот это”. И он тогда был в шоке, как я это делаю, что человек не может это помнить. И вот он у меня все спрашивает: “Как это? Что это такое?”. Вот, и я ему объясняю, что это не умом память, где какая лампочка. Я ему даже это объясняю, что это больше на таком каком-то тонком плане, как вот фильм “Матрица”, когда показывают, что все зеленого кода. И вот если что-то инородное, оно как будто светится красным. Я больше замечаю это так. Даже от того, как положен предмет, не важно, даже может быть это мой же предмет. Но от того, что его уже кто-то переложил, он уже светится другим светом. И как будто у меня всегда в моей, допустим, квартире, в моем доме, в пространстве, все одной вибрации. Потому что это отражение меня, и я это все расставил. И если вдруг какое-то произошло вторжение, хоть на миллиметр, оно как будто уже светится не зеленым, а красным. То есть я чувствую вот это перебивающий фон и я поэтому сразу туда даже голову поворачиваю. Я могу даже не знать сначала, что это за предмет или вещи, или что там случилось. Это как перепад какого-то света, лабиринта, то есть я это чувствую. А потом уже физически замечаю и говорю: “Ага, кто трогал это?”, потому что я вижу, что я никогда бы так это не положил. И вот я ему дальше объяснял: “Понимаешь, я отдаю отчет каждому действию и понимаешь, вот я надену штаны и замечу, что сейчас у меня кошелек, не в правом кармане, а в левом. А я знаю, что я никогда в жизни бы так не сделал. А люди – у них еще хаос. Они то так кладут, то так, они сами не понимают, как кладут, почему они так деньги хранят, почему в кошельке, они даже не помнят, куда вещи клали. А у меня-то, наоборот, все четко. И поэтому если происходит хоть какой-то сбой, я сразу знаю, что это не я”. Это ладно. Дальше ему говорю:

– Слушай. А хочешь прикол? А ты не замечал, что когда я в Духе, я не вот эту обувь надеваю, а вот эту.
– Точно. А как так? Почему?
– Так выходит, что я же, как и вы все, люди, тоже живу чувствами. И эти чувства тоже каждый день могут быть разные. И от чего-то включаться, проявляться. И я от того, что я внимательный и хорошая память, я как будто все равно делаю паузу, чтобы взглянуть со стороны на все свои действия. И обратить внимание и дать оценку, что я делаю.