Страница 758

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 758

Сообщение Alexandr Korol »

И я ему привел пример с фильмом “Начало” про сны, и вот эту юлу, которую они крутили. Я говорю:

– Это, понимаешь, вот если я сейчас буду сидеть за столом, и вдруг увижу, я вдруг замечу со стороны взглянув на себя, что я не в кепке и не стоит моя любимая кружка, то значит это все, нельзя доверять, это сон. То есть это фейк. Вот знаешь, как будто ковер не прорисовали правильно. Я догадался! Реально, типа того. То есть я сразу засеку, что это не я. Потому что я помню, какой я, или какие версии меня и что они делают каждый день, и что выбирают.

И если вдруг я на автопилоте начинаю выбирать что-то другое... Представьте, я начинаю заваривать чай в пакетике. Даже знакомые мои заметят и все скажут: “Что с тобой?”. Понимаете? И получается, это так интересно работает, что я когда живу, я не контролирую все. Я контролирую, но это не каждое действие. Я все равно, как и вы по душе, на автопилоте все делаю. Но просто вопрос в том, откуда у вас этот автопилот транслируется? И вот у меня этот автопилот он включается, только когда я осознанный в “космосе”. И получается, что когда я сверх духовный и во мне Дух, то я надеваю одну обувь, это прямо на автопилоте как будто. А я, естественно, потом, когда я делаю какие-либо действия я делаю паузу, со стороны на это смотрю и вижу: “Ага, ничего себе. Когда я чуть-чуть посдувшийся, я уже эту обувь не одеваю. И эту обувь одеваю тогда, когда я в Духе и слышу голос”. Понимаете? И вот я теперь могу это знать и зафиксировать. И теперь даже по этому ориентироваться, в дальнейшем. И даже друг это заметил. Потом я ему привожу пример, я говорю:

– А чай! Когда я не в Духе я могу из любой пиалы чай попить. Поэтому сейчас та стоит, потом эта стоит. Но когда я в Духе, я пью только из той пиалы, помнишь?
– Точно.
– Видишь, я замечаю все.

Ну а дальше я ему объясняю, почему я замечаю, как я замечаю.