Страница 759

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 759

Сообщение Alexandr Korol »

Я же вам сказал всем, читателям, что самое важное – помнить уже и осознавать, и какой был посыл через фильмы про виртуальную реальность, когда система все эти фильмы мне предложила посмотреть? Что нельзя теряться в виртуальной реальности. Нельзя, когда ты попадаешь в какую-то из виртуальных реальностей, забывать о том, что это виртуальная реальность. Ты все равно должен отдавать отчет и помнить, кто есть ты, что ты во что- то погружен. И тогда ты осознанный. А если ты перестаешь отдавать отчет, стороннего наблюдателя теряешь в себе, вот это наблюдение со стороны, то это значит ты теряешь осознанность. И значит, следовательно, все, ты в этом тонешь, в той реальности виртуальной, в которую ты попал. И все, и теряешься там. А я всегда только проявляюсь, присутствую, но не являюсь там полностью. Я туда только прихожу, но помню, откуда я пришел и кто я. А люди, они туда если приходят, то все, теряются. И это ошибка.
Я также ему объясняю, что у меня целая куча парфюма есть. Я даже замечаю, сколько версий, каждый раз я могу смотреть, как каждая версия меня, которая во мне пробудилась за каким запахом тянется. И вот могу дать вам, пожалуйста, на заметочку. Конечно жалко, я каждый раз, когда что-то советую, потом это кончается, и я без этого всю жизнь. Так уже было с фирмой “Mad et Len”, когда я писал в своих книгах про парфюм, а в итоге все скупили и он кончился, и больше я его купить не смог. И сейчас такой запах это “Spirituelle”, и вот он у меня в виде капель есть, в виде парфюма есть, в виде свечи есть. И я его использую только когда во мне Дух, я его сразу почему-то начинаю открывать, включать, капать, пшикать. А когда я в других вибрациях, я уже другие запахи предпочитаю. И это тоже такое стороннее наблюдение.
  • Прочитайте статьи в Википедии: “Кали-юга”, “Сатья-юга”.
  • Послушайте аудиокнигу или скачайте электронную книгу: “Пророчество о приходе мессии Калки Аватара из Калки-Пураны и других Пуран индуизма”.
Пообщался с Александром “Большим”. В первую очередь, я ему говорю: