Страница 761

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 761

Сообщение Alexandr Korol »

Вот так он сказал. Еще я ему задал вопрос такой в лоб. На самом деле я дедушке-волшебнику хотел такой вопрос задать. Я говорю:

– Александр, хорошо я четко был свидетелем того, что приходили посланники и это факт. И друзья мои, читатели это видели – это факт. И то, что я много чего вижу, много чего могу – это правда, факт, правда, уже не иллюзия, невозможно в этом сомневаться. Все вроде “вау”. И информация уникальная. И все знают, что я никогда это не читал, что я сам источник этого всего. Это, конечно, все круто. Но так и не было, чтобы хоть один кто-то, какой-нибудь монах сказал, “О! Ты – избранный”. Ни разу! А мне же так хочется этого, чтобы как будто это как пиковая точка, когда вот это признание-то все-таки произойдет.
– Саша, забудь об этом. Чтобы ты понимал, любой монах сейчас – это тьма. Это те, которые продажные. И даже если монах какой-нибудь тебя заметит и даже увидит, что ты уникальный, он только знаешь что сделает? Он только побежит к другим монахам и скажет, что конкурент пришел, надо его мочить. Вот, что сейчас в мире происходит, какое грехопадение. Нет никого на твоей стороне среди каких-то правителей или духовных людей, они все продались дьяволу.

Вот так вот. Ну поговорили по поводу того, что все ограничения, которые даются мне или моим близким, или может психологически, или финансово, или со здоровьем, что это не наказание, а наоборот, так нас оберегает система, чтобы мы не лезли в социум. Чтобы лишний раз мы не путешествовали, лишний раз мы ни с кем не знакомились, лишний раз ничего не покупали. Это, он говорит, инстинкт самосохранения у нас так работает. И что только тогда, когда будет безопасно, тогда блоки снимутся. И что надо сейчас очень скромно жить, тогда система не будет держать насильно, если ты добровольно смиришься с тем, что ты сидишь дома и делаешь мозаику. И что меня специально, добровольно от всего блокирует, чтобы я ничего не мог, чтобы я вообще не рыпался. Но когда надо, она меня разблокирует полностью.
Я ему рассказал все открытия новые, как я попадаю во все эти миры, как они мне больше открываются, как я в них не теряюсь теперь. И он сказал: