Страница 768

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 768

Сообщение Alexandr Korol »

то состояние, когда я не пил, и почти не ел. Я мог сидеть дома и смотреть 5 часов в одну точку, и не заметить, как прошло 5 часов. Мог съесть только один бутерброд какой-нибудь или сухарик утром, и больше не ел. Спал очень мало. Но при этом я чувствовал все, видел все и было сумасшедшее бесстрашие, сумасшедшее вера, но не было ума вообще. И я тогда даже говорить не мог. И как раз еще тогда вы, читатели, застали чуть-чуть меня, когда были первые ролики на YouTube “Правда. Александр Король”. Потому что я даже не мог сам задать этот вопрос, чтобы на него ответить. Надо было, чтобы кто-то мне задавал вопрос, и это меня вело. И я сегодня опять в это попал состояние. Но получается, я в нем был раньше. Мне дали попробовать в этом пожить, а потом меня все заблокировали на время. А сейчас все опять разблокируется. И как раз и тогда чудеса все происходили необычные. И сейчас мне показали, что опять все это будет. И вот мне тут, получается, голос сказал, что все, все начинается с сегодняшнего дня, какая-то моя загрузка, перезагрузка. Я не знаю, что это такое. Что с сегодняшнего дня я заключил как будто с ним договор. Но это тоже уже так сказка-иллюзия. То есть по сути у Него наверное все так было запланировано, раз это все совпадает с этими предсказанием.
Но выходит так, что я сейчас... Я вообще думал, что все. Что я в этом состоянии, в котором я был сегодня днем, утром, я думал, что я в нем так и останусь. И оно еще будет просто с каждым днем расти. Но на самом деле меня отпустило чуть-чуть. Я все-таки чуть-чуть заземлился и спокойно пишу книгу сейчас. И все-таки, может быть, это какой-то разовый такой эффект временный. Может быть, завтра я опять буду обычным, и послезавтра. А потом, через неделю, опять меня накроет. Может быть, это какие-то такие попытки чего-то происходят. А может быть, нет. Может быть, правда все с сегодняшнего дня. Но голос сказал, что все, с сегодняшнего дня начинается, но постепенно. Постепенно. И постепенно все блоки будут сниматься. Ну и мне сказали, как делать, что для этого. Но это я скажу так – нелегко. Когда я утром это испытал, сделал – там легко. Ты правда такой блаженный и ничего не хочешь. А сейчас я приземлился. И сразу человеческие появляются привычные желания. И у меня они какие-то сразу такие: “Так, надо зайти в телефон, посмотреть, что по работе пишут” – такое началось все, бытовое. Вот вроде думал уже все, скоро