Страница 769

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 769

Сообщение Alexandr Korol »

светиться в темноте я буду, и от пола отрываться, а тут опять как будто меня заземлило. Хотя по сути толком ничего такого не делал. Ну, может быть, работал чуть-чуть. Вот сейчас это происходит, в данный момент времени, то, что я описываю на сегодняшний день.
И последнее на чем я остановился в своих размышлениях насчет этого всего – а что дальше? В плане того, на чем должна заканчиваться книжка “Альтернативная история” третий том. Вроде в третьей части очень большой акцент на мультивселенную, на симуляцию, что мы живем в симуляции, на тему виртуальной реальности, на тему переключения личностей. Опять вот эта тема “время”. И все в итоге резко, каким-то образом, случайно вообще, откуда ни возьмись и все это завершается тем, что индуизм вот этот, божества эти. Калки. И все. Я пришел.

Вот и все. Вот третий том, наверное, так и закончится. Но это я предполагаю, я не знаю. И если, правда, у меня сейчас все начинается, какой-то новый цикл, новый виток, где я уже освобождаюсь, то значит уже не будет никаких разгадок. Будет вообще нечто другое, и если не будет разгадок, то значит все, третий том закончился. Вот эта хронологическая последовательность она заканчивается сегодняшним днем. И вот сегодняшний день, он – конец третьего тома. Хотя, может быть, это не конец, может быть, я должен буду еще матрицу разгадать дальше, и на этом закончится. Я не знаю, но такое ощущение, что если сейчас это временный эффект, что сегодня со мной произошло, то значит, еще третий том дальше длится. И значит, что у него будет уникальный какой-то конец. А если все-таки с сегодняшнего дня я начинаю отлетать в “космос”, то значит, третий том в этой хронологии заканчивается. Это же все как дневник мой искренний, происходящего всего в данный момент времени. И значит то, что Александр “Большой” сказал, что это трансмутация, которая будет со мной происходить, я буду ее, наверное, просто каждый день описывать, фиксировать. И все, что я буду фиксировать, что со мной происходит, что я отказываюсь, что делаю – я буду просто это описывать. Может быть, это вообще будет отдельная книга, А может быть, это вообще не нужно будет, и без этого даже книгу делать. Может, третий том – это уже последний том. Я не знаю. Я не спросил это. Я уже потом начал размышлять, сегодня, на эту тему.