Страница 12

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 12

Сообщение Alexandr Korol »

так же и мы внутри себя ищем эту духовность. Но эта духовность, на самом деле, как я и писал, духовность = будущее. Духовность – это и есть новая матрица. Психологически как будто нас к ней готовят. И все эти фильмы, слухи, истории про духовность – это на самом деле про мир, который, наступает, должен наступить. И люди все время, кто уже в том будущем есть и должны быть там, они уже с этим бесконечно соприкасаются, но временно.
И я начал на это смотреть так, что если все это логически, грамотно все сделано, то почему такой процесс мутации происходит? И мне кажется, что он происходит так из-за того, что в том мире – это моя теория такая – как будто в том мире, это как сон. Вот представьте, вы всегда попадали в духовность когда-либо, может быть, даже в детстве без меня, на какой- то всего лишь час или на день, или у вас такой месяц был. Это как будто опьяненное состояние, как будто вы влюблены, но вы в нем не отдаете отчет вообще что делаете. Как будто вы просто есть, и все как сон. Вы сами не понимаете, что происходит. Это похоже на пьяное состояние. Представьте, что вы сильно пьяный шли сейчас от ресторана домой, вы приходите я вас спрашиваю: “Вы видели на улице то, то?” или “Вы видели человека?”, или “Вы видели машина стоит?”. Вы, естественно, ничего не видели, хотя вы же там были физически. Но почему вы не видели? Потому что вы были в странном состоянии измененного сознания. И вот это состояние измененного сознания, оно в той реальности, в той матрице будущего. Та духовность, когда ты в нее ушел, но полностью. Там не может быть такого, что вы там сможете что-то оценить или подумать, или сравнить. Там такого нет. Поэтому мне всегда, когда я туда попадал, мне тяжело было оттуда что-то рассказать, описать, или даже подумать о том, чтобы это сфотографировать, или снять на видео. Ты это уже начинаешь думать, как бы ты это сфоткал или что-то сделал, только когда? Когда ты опять призакрылся, как мы это называем. Когда ты ушел в старый опять мир вибраций, в старую матрицу. Так и сейчас, я в старой матрице, хотя был только недавно в новой. И я подумал, а может быть, почему такой происходит переход туда, туда-сюда, качаясь – это, знаете, как переезд. Я сейчас как будто вернулся в старый мир, а теперь, давайте, проведем аналогию, как две разные квартиры. Вот представьте, что я вчера был на новой квартире,