Страница 27

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 27

Сообщение Alexandr Korol »

и видят. То я выявил такую штуку. Что в моем окружении, помимо людей, с такими как будто кармическими болячками, которые они проходят, каждому уже дана определенная такая проблема, из которой у него вся жизнь выстраивается. И он поэтому и должен эту проблему познать и решить. А с другой стороны, из-за нее он является тем, кем он является. Но я заметил, что в моем окружении есть люди, у которых нет таких проблем. Я заметил, что люди в моем окружении, у которых тоже есть исходный код, но не негативный, не отрицательный. А что человек, как программа, который должен что-то выполнять. И он это просто выполняет. Я увидел, что один мой родственник, это женщина, у нее позиция такая, это необычно... Она не видит проблем. Ее не может тронуть система, она как будто часть ее, она сущность, как я это называю, ангел. У нее сумасшедшая такая сила, что если вдруг вы бы ей встретились где-то на работе, на улице. Она бы сказала, “Ты что приуныл? Ты посмотри, какой красивый! Ты посмотри, какой умный! Ты что приуныл? У тебя все впереди! Давай бери и давай делай. Все хорошо.” И после этих слов вы чувствуете такую сильную энергию, подъем и уверенность в себе, что вам это еще чуть ли ни на несколько лет хватит. И вот у нее только такая позиция. Но при этом она какой-то человек, чем-то занимается, но она выполняет такую функцию, работая на систему. Потом у меня есть другой человек, тоже родственник, у которого вообще другая тема. У него работает мозг, у этого мужчины, как мясорубка, которая всегда на очень больших оборотах все перемалывает. И что ни в коем случае нельзя, чтобы мясорубка пустовала. То есть нельзя, чтобы крутила механизм, но впустую, потому что иначе она испортится. И поэтому туда надо всегда что-то забрасывать. Это я так выражаюсь сейчас, чтобы понять, как вообще человек себя ощущает. Но на самом деле, это его мозг, и ему нужно всегда много чего делать, озадаченным быть делами. Но парадокс в другом. Неважно, чужие это задачи, ваши это задача или мои. Но ему надо обязательно, чтобы всегда поддерживать обороты этой мясорубки своего мозга. Поэтому он готов, этот человек, кому угодно помогать и неважно, какая это сфера деятельности: переработка рыбы или отходов, или стройка, или ювелирка, вообще все равно. Потому что задача его не то выбирать, что ему, как многим людям, хочется вам, что вам нравится, не нравится, интересно, не интересно. Такого нет. Задача только