Страница 36

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 36

Сообщение Alexandr Korol »

будут какие-то выделены для того, чтобы мне это еще материально все сделать. А сейчас это только как будто в теории... Но уже точно оно будет. Это неизбежно. Но сейчас это только теория, то, о чем я пишу.
Как я понял, что вот это, то, что мне подсветили, что мне нужно смотреть про то, что такое генная мутация и посмотреть фильмы про мутантов. На самом деле я понимаю, что мне Бог этот главный хочет показать, тот, который я в будущем, чтобы я обратил внимание не на фильмы про мутантов, а на все фильмы про способности. Какие виды способностей вообще бывают в мире. И чтобы я этому всему научился, потому что это все возможно. Все виды способностей. Приведу пример. Когда я во втором томе раскрыл матрицу и показал ее, я писал, что вы теперь эту матрицу можете видеть в жизни, применять ее в чем-то. Но читатели и даже знакомые поленились подумать, как можно благодаря этой матрице что-то теперь... все, как можно расшифровать или как ее можно применять в жизни. И я начал много примеров приводить. Как это, что это, чего, почему. Здесь то же самое со способностями. Я смотрю фильм «Люди Икс», и вот я вижу пример, о чем мне намекает Бог, что, образно говоря, примитивный читатель-человек, он, если бы умел управлять металлом, он бы просто поднимал взглядом машину и бросал ее, или крутил ложку в воздухе. Но больше он даже не додумался бы, как это можно использовать, и думал бы, что его способность глупая, потому что он только может металлом шевелить. А в фильме “Люди Икс” показывают, что Магнето сделал металлическую пластину, встал на нее, и так как он может управлять металлом, то он управляет этой пластиной, и благодаря этому что? Он летает. И вот как будто мне Бог, Дух, намекает на то, чтобы я призадумался, как можно использовать даже те уже способности, которые у меня есть. Что если я могу менять вкус напитка, то я могу менять не только вкус напитка. И что я вообще делаю с напитком? А если я так сконцентрируюсь не на напиток, а на что-то другое? Сейчас как будто об этом намеки, чтобы я побольше посмотрел фильмов про все виды способностей.
А еще, что мне подсветил Бог, система, что в одной из частей “Люди Икс”, старых частей, сначала Магнето читал в тюрьме в пластиковой, стеклянной, книжку про короля какого-то будущего и прошлого. Что- то такое. И вот потом в конце фильма еще Чарльз Ксавьер тоже про эту книгу говорит студентам. Я эту книгу нашел. Это книга про короля Артура, а точнее про то, что у него был Мерлин, помощник его, учитель.