Страница 175

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 175

Сообщение Alexandr Korol »

с вниманием в тысячу раз усилятся. Они отсеивают от меня получается людей и вообще все, что меня глушит. И также они меня окружают всем, что меня заряжает.

Ну и конечно в связи с этими всеми событиями, то раз так оказывается, что мои боссы – это инопланетяне и как я в принципе и говорил, что они решают вообще все, что должно быть, что может произойти и как бы против них не попрешь. И как можно глупо, как люди неосознанно боятся чего-то, если инопланетяне решают, надо, чтоб с вами это чего-то произошло или нет. Теперь естественно, что как я ночи провожу свои? Захожу в интернет и на всяких поисковиках Google и Яндекс гуглю все про инопланетян. Гуглю проявление инопланетян, так как у меня же есть эта истина, вот этот вектор правильный заданный, он есть, и он в ней всегда помогает видеть только истину. То есть я никогда не попаду в заблуждение. И учу сейчас я вас, чтобы вы также трезво это могли видеть, и вот я со своим вот этим вектором захожу каждую ночь в интернет и сегодня это буду делать, то есть с инопланетянами пообщаюсь и гуглить начну их.

И я смотрю иконы, где встречались инопланетяне, все статьи о том, где их встречали, что про них говорят. Потому что теперь я примерно знаю, кто они такие. Если что-то будет подходить под мою версию истории, если какая-то новость такая будет подходить под мою версию, что я рассказываю, значит это правда, понимаете? Все, что я вам рассказал – это все правда. То есть получается, что теперь на основе этого вы знаете, что правда, а что ложь из той информации, которая попадается в жизни. И я, благодаря этой правде, только благодаря этой истории которая со мной приключилась и происходит по сей день, благодаря этому я такой вот прокачанный. От этих инопланетян у меня все эти знания и вообще все. И поэтому, естественно, мне смешно, когда какой-нибудь человек непонятный говорит, что он тоже экстрасенс. Говорит мне “Я такой же, как ты, Санек. Давай. и вместе йогу будем в Таиланде преподавать”. Я говорю “Чувак, ты че, свихнулся что ли? Какой ты такой, как я? Ты что, прикалываешься?” Теперь вы понимаете, почему я в книгах говорил, писал “вы люди”-”вы люди” и все такие агрессивно мне “А ты что, не человек?” Да! Я не человек, как выяснилось.