Страница 65

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 65

Сообщение Alexandr Korol »

старается просто побыстрее покушать, побыстрее, а не час это делать, и не два, и не с компанией друзей. А просто поесть, покормить свой организм и побыстрее остаться наедине с самим собой. Хотя бы с чем-то одним. Допустим, над написанием книги, музыки или работой над картиной, или над введением дневника, или посвящая себя на прочтение книги, или посвящая себя игре в шахматы. И это уже такие умиротворенные ритмы, обороты мозга, что ты будешь спокойней, и вот это хорошо, А дальше уже нужно прийти к тому, чтобы ты уже и книжку не писал, не читал, а просто мог сидеть или стоять, и просто наблюдать. Чем больше, тем лучше. Вот это уже супер будет уровень. И то, это еще не предел.

Как я вижу, что когда-то давно, я так не скажу точной даты, в 17 или 18 лет, когда я впервые услышал голос. Он мне все показал и рассказал, что будет. И это все, в принципе, почти свершилось. Я с этой идеей жил. А 10 июня 24 года. Этот главный голос, он мне показал как будто новое, к чему я должен стремиться, и я же не знаю времени. Может быть, это будет не в этом году, а может быть, через 10 лет, а может быть, через 50 лет. Может быть, я всю жизнь к этому буду идти. Но мне не просто сказали, а прям показали, до чего можно развиться. Я это ощутил, до какого уровня можно освободиться от системы, от влияния всего. И как вообще человек чувствует себя максимально свободным, без мыслей, с полной верой, я это ощутил. Возможно, я этот путь буду проходить. Возможно долго, возможно быстро, но суть в том, что я этот путь буду проходить. Только с одной целью, что я должен этим всем поделиться. Всей этой информацией через книги со своими людьми, со своими читателями. Пошагово рассказать о всех препятствиях и трудностях, и как их решать, чтобы освободиться. И, возможно, я буду это очень долго описывать. И, возможно, я буду рывками ловить какие-то дни или моменты, и потом анализировать, и делиться замечаниями, почему у меня получилось вдруг сегодня или всю эту неделю быть свободной персоной, свободной личностью, ощущать себя так. А потом почему я опять становлюсь человеком с какими-то якорями, и что это за якоря. Откуда они берутся, по какой причине и как от них освободиться. У меня так же, как и у всех людей, есть свои слабости. Наверное, из последнего, наблюдая за собой, чем бы я поделился со своими читателями. Это то, что если вы хороший, воспитанный человек,