Страница 75

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 75

Сообщение Alexandr Korol »

сильнее и выше этого, чтобы от этого освободиться. И меня погружают, во мне включают на протяжении всей моей жизни, в какую-то из ступеней, на которых живут люди. Их очень много, этих ступеней. И все испытания, которые даны людям, я все побеждаю и описываю об этом в книге. Потом меня оттуда вытаскивать, я освобождаюсь, отдыхаю в том “коридоре”, а точнее в той эре, которая новая. Я побыл, отдохнул, переварил все, а потом меня опять засовывают в мир пять, где свои какие-то слабости, глупости, грубости. Я опять нахожу из этого выход. Вот выход нашел, все это в книге написал, все. И вот я прошел все эти миры еще раз, чтобы это все описать. И сначала я проходил это за длинный период времени, а еще я прохожу это и в ускоренной версии, за короткий срок. Так туда-сюда по всем этим мультивселенным прыгаю, чтобы еще больше выявить все эти границы, где что чего. Но только для того, чтобы это все описать, чтобы все люди на своих стадиях, читая книгу, увидели это про меня и знали о себе, “Что я на уровне 5 здесь, Александр про это описывает, а на уровне 7, у меня вот то же самое случается, что вот Александр описал”. Это я даю ключи, выход. Выход из этого лабиринта. И вот есть этот лабиринт, в нем все живут. Это такая эра. А следующая эра, это когда человек вышел из этого лабиринта. Там уже другие правила вообще всего.

Вопрос: Я правильно понимаю, чтобы не получать от системы, то можно твердо принять какое-то решение и посмотреть, как на него отреагирует система. Если система реагирует негативно обстоятельствами, то решение стоит поменять.

Ну, если бы это было так просто, что можно посмотреть, как она реагирует, и поменять решение опять. Понимаете, когда вы неправильно примете решение, и система отреагирует, от вас уже, может быть, не останется ножек или ручек, понимаете? Поэтому такой способ не прокатит. Представьте, это то же самое, что вы говорите, “Александр, а если вот, не знаю, куда мне поехать жить, в ту страну или в ту, то может быть, мне просто поехать в одну из стран, а если не понравится, поехать в другую?” Нет, с одной стороны, логично, но если у вас денег на такие способы пробования хватит. Понимаете, не все же люди такое позволят, что это не то и уходите