Страница 79

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 79

Сообщение Alexandr Korol »

и вот он один сидит и что-то вот ищет. И также это в фильме показывают “Бэтмен против Супермена”, показывают вот этого Лекса Лютора, и вот в сериале тоже есть этот Лекс Лютер, который такой тоже, вот как будто он как одиночка, у него как будто нет друзей, нет семьи, вот этих людей. Они как будто сами по себе, и они всегда озадачены, озабочены какой-то идеей. Я так живу. Поэтому люди чувствуют, что я какой-то другой, как бы я ни выглядел, как бы я бы ни старался быть похожим на человека, но люди чувствуют, что я не человек. Ну кто-то, какой-то странный. Странный для людей. Видите, ассоциация сразу, что страшно, но это же не значит, что я плохой. Плохие люди – это отморозки всякие с вредными этими веществами. Их сейчас миллионы повсюду, вокруг ваших родных и вас. Вот их надо бояться. А я просто именно... Да, это когда человек есть с другим интеллектом, когда человек вне системы. Все эти герои фильмов – они вне системы. Они наблюдатели, а не какие-то потребители в тумане, как все прыгают и в соцсетях прихлопывают в ладошки, понимаете. Это вы выбираете, по какую вы сторону. Вы все-таки наблюдатель осознанный, который чувствует в себе вот этот потенциал вдохновения, и развивает в себе гениальность, и наблюдает за всем со стороны, и вам достаточно этого осознавать, ощущать, что есть вы и есть система. Или вам все-таки важно мнение глупых людей в соцсетях, и вы перед ними готовы плясать, и быть таким же дурачком? Вот вы выбираете.
Это я сейчас так отошел просто от темы, но одно с другим оно все пересекается . Почему? Потому что когда вы спрашиваете, точнее пишите про посланницу, что еще что-то будет, что, может быть, что-то было, а вы не знаете. Я к этому сейчас все это писал. Что ведь правда, есть как будто альтернативная какая-то реальность. Она по-настоящему есть. Я часто этот приводил пример вам в книгах. Что я писал, “Представьте, есть какие-то супергерои, они между собой мир спасают. И вот они его спасли, и в итоге никто не погиб, и Земля существует. А люди-то этого не знают.” И вы понимаете, что я сейчас так живу? Что как будто вот есть люди, которые живут, и вот у них одни какие-то понимания, что в мире происходит: покакать, покушать, сплетни пообсуждать, кто какие трусы надел на яхте из знаменитостей. Там такой мир. А вот я живу в альтернативной реальности, где у меня совсем все по-другому. Видите, как. И оно все параллельно происходит.