Страница 181

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 181

Сообщение Alexandr Korol »

и начинает гудеть. Как будто оделась каска. И только я это почувствовал, я беру и после этого говорю им туда в пространство такое: “Прием. Могу задавать вопрос?”. Они: “Давай”.

Все связь пошла. Я начинаю спрашивать о чем угодно. И они сразу отвечают. И голова очень гудит. Так как будто я не знаю, как будто знаете шапочку для плаванья одели, она так сжимает скальп, вот что-то такое. Ты к чему- то подключился и ты чувствуешь, что твое внимание оно подключено к “ним”. И они в твоей голове. Я начинаю общаться, обо всем спрашивать, они отвечают как отвечают. Если в подробностях, ну вот я спрашивал про своего помощника.

Я задаю вопрос “а чем помочь?” Они сразу как будто не только говорят, а еще как будто сразу показывают картинку, то есть это сразу еще как-то визуализируется, я вижу такая картинка перед глазами. Как будто они берут и говорят, и как будто я это сразу знаете... Ну я так умею, что когда книги пишу, когда веду презентации или разбор книг, я могу описывать что-то, но вы как будто прям там оказались. Вот есть люди, которые настолько не от ума, а прям глубоко, что вы как будто прям представляете как вы сидите в этой машине, которая описывается. Вот здесь то же самое, когда они что- то говорят я сразу в этом оказываюсь, как будто я их мысли читаю. Но как будто я понимаю что они имеют в виду. То есть это происходит как-то так. И все, я задаю вопросы и они отвечают на них.

Забавно ведь, что я же это делаю не умом, и получается, что все равно я вопросы задаю те которые мне, образно говоря, придут в голову. То есть те вопросы, которые они хотят, чтоб пришли в мою голову. То есть тот вопрос, который не надо задавать, он прям как будто и не задастся никогда. Поэтому всегда задаю такой вопрос, на что они, всегда ответят. Это тоже забавно. Вот и раньше это было реже. Когда ушел из дома, это было каждый день. Это стало реже в социуме. Сейчас это сильно вернулось. Сейчас я каждый день спрашиваю у них обо всем, общаюсь с ними. Чаще всего это уже перед сном, когда я один я с ними общаюсь. Понимаете любому человеку дай такую штуку, он будет бесконечно общаться и расспрашивать о том, существует