Страница 123

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 123

Сообщение Alexandr Korol »

что когда я на 100% стану духовным, то и весь мир на 100% станет духовным. А может быть, это еще намного сложнее, что может быть, не просто так я сейчас изучаю, почему есть три Бога и три мира, а это взаимосвязано. Что, может быть, я сначала в одном мире только стану, наведу порядок, как будто сбалансирую себя, а потом мне нужно будет уйти в другую версию себя, в другого Бога, и навести еще порядок, и в третьем. Может быть, я во всем должен навести порядок? Или наоборот, все эти миры разрушить и оставить только один главный мир? Я не знаю. Я работаю над этим.

Вопрос: Правильно ли я понимаю, что так же, как и мультивселенные существуют физически, одновременно в рамках одной географической территории, так и версии людей тоже существуют одновременно. И условно человек может встретить, к примеру, более прокачанную версию себя физически. Просто люди это не видят из-за разной обложки и не пересекаются из-за того, что в разных ритмах, частотах.

Везде одна и та же матрица, структура. Она везде во всем одна и та же. И по ней мы живем. И даже физически, есть разные физически миры, как эры, где мы сейчас без электричества живем, люди какие-то, наши предки, а есть наши какие-то родственники, которые в будущем живут, с летающими тарелками и машинами времени. И это все для Бога сразу одновременно существует физически, и Он может везде физически оказываться. Но также мы сталкиваемся с этим временем и даже в нашем мире, на Земле сейчас. Что все страны, как я и писал, и города, они тоже разложены как будто по стадиям от самого прошлого до самого нового. И так же и люди, есть каждая версия тебя или меня, нас, ниже или выше. Так это устроено. Везде та же самая структура. Все частоты или все города, или страны. Давайте так. Вы понимаете, что вообще все делится на эти стадии? Допустим, представьте, как я писал, семь тональностей, как будто это один звук, но на семь тональностей разложен, или один цвет, но разложен на семь тональностей. И вот сейчас так все разложено. Все вещи, предметы, музыка, фильмы, люди, вообще все. Оно все равно от какого- то времени. И обратите внимание, что еще давно я такую заметил штуку, что я писал: “Знаете, ребята, а вот почему-то то, что низкочастотное,