Страница 131

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 131

Сообщение Alexandr Korol »

никакие допинги – два. Надо из этого всего выходить. И вот я себе запретил его пить. Очень хочу. И получается, что от того, что я его запретил, но очень хочу – это я мало что сделал, надо именно чтобы я пришел духовно к тому, чтобы я его не хотел. И вполне возможно я его попью через неделю, на контрасте почувствую, какой я без него был неделю, а какой я опять, когда его выпил. Может быть, мне от него станет плохо, я пойму, как от него я более уставший или менее чувствительный стану. И от этого осознания я уже искренне сам, не просто умом, а сердцем захочу больше его не пить. Вот как происходит развитие. Так во всем. И у меня есть какие-то такие свои слабости: кока-колу выпить, виски налить или чай налить, или с сахаром чай сделать, или сладкое что-то съесть. С одной стороны, опять же, есть очень много чему объяснение, меня нельзя ни в коем случае сравнивать вам с собой. Я путешествую по разным мирам, по разным ритмам. И когда я нахожусь в определенном ритме, чтобы в нем находиться, это как маску кислородную поддерживать, мне нужно много сахара. Но я это делаю не каждый день, а я это делаю осознанно, когда нужно в определенном ритме, в определенном мире, где я, допустим, делаю какие-то материальные дела. Когда я ухожу в другой мир, в другие вибрации, в другие частоты – я могу пить только воду. Не могу, а хочу. И я не хочу никаких ни сладостей, ничего. Вот это разные миры, и пока я по ним прыгаю. Но в дальнейшем, я просто останусь в каком-то, например, одном мире, возможно. Если так возможно, это моя теория, предположение. Где то, что можно, то я буду делать. Ведь это же тоже разные миры. То, что вы делаете – это держит вас на каком-то ритме. И поэтому когда я себе это запрещаю, я это запрещаю, чтобы из этого мира выйти. И уйти в тот, где другие условия образа жизни. Когда мне надо опять вернуться в тот мир, другой, то я опять себе это позволяю. Приду пример. Если я работаю над чем-то и что-то исследую, мне нужно быть в определенном “космосе”, то я ни с кем не общаюсь, не сижу в соц сетях, не включаю youtube, и следовательно, ничего не пью, ничего не ем. Просто кушаю хлеб с водой, образно говоря. Это один ритм. Там совсем другой ритм восприятия времени и пространства, и я там над чем-то работаю. Но если вдруг мне надо сейчас взаимодействовать со своими сотрудниками, с моими партнерами по проектам, то естественно, я сразу когда туда попадаю, чтобы задержаться и зафиксироваться,