Страница 132

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 132

Сообщение Alexandr Korol »

мне нужно съесть другую еду или побольше. Нужно срочно съесть или очень много сладкого, или выпить бокал виски. И я тогда фиксируюсь там. Вот так это работает. Так это работало раньше. А сейчас я все же больше и больше постепенно завершаю все дела в каких-то других, как говорят, “грубых” мирах, “грубых” вибрации, я завершаю свои дела, и как будто переезд у меня, я все больше перехожу в ритм более духовный. И чтобы туда перейти нужно самоотречение. А это, следовательно, еще больше отпустить то, что меня возвращает в какие-то старые, низкие вибрации. Я бы не сказал, что это большой какой-то список. Но это по сути, чтобы вы понимали, два человека, с которыми надо сократить общение в переписке. И то я с ними общаюсь по делам. Эти два человека, с которыми надо сократить общение, просто заблокировать их. И раз в месяц разблокировать и спрашивать, все ли хорошо, как вариант. И, наверное, просто чуть-чуть сократить питание. Просто в дальнейшем перейти на более еще чистое питание, чтобы без чаев, без всяких шоколадок. И тут очень много факторов, если совсем далеко уходить. Я просто не хочу сейчас вам об этом писать. Самоотречение – это не смотреть весь день фильмы. Понимаете, человек же он как? Он начинает что-то одно заменять на что-то другое. Серьезно. Он же когда отказывается от чего-то, он уходит во что-то другое. Кто-то уходит в компьютерные игры, а потом ловит себя на этом: “А! Я же теперь там. Опять мое внимание занято”. И он отказывается от них и начинает фильмы смотреть, потом отказывается от фильмов, начинает музыку слушать, он отказывается от этого, и начинает что? Ему же хочется куда- то себя деть. Он начинает зарядку делать, спортом заниматься. И как бы оно-то хорошо и фильм посмотреть, и даже в игру поиграть или зарядку сделать. Но когда это час в день, и лучше через день. А когда у тебя это по 5 по 10 часов каждый день, то это значит, ты свою зависимость, от которой ты избавился, перенес свое психологическое состояние, чтобы зону комфорта сохранить, на что-то другое. А надо, чтобы внимание было свободным, и на самом деле не занятым. Нет, конечно, ты должен делать дела, когда ты делаешь дела. И ты делаешь дела, делаешь зарядку, учишься, посмотришь какую-то передачу. Но не надо сидеть в телевизоре весь день. Самоотречение – это как некий самоконтроль. И самоотречение – это когда ты учишься все-таки тому, чтобы выйти на скамейку и просто