Страница 135

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 135

Сообщение Alexandr Korol »

тех других времен, когда система обнулялась, перестраивалась, были же разные периоды, и они почему-то так и остались тут. Почему это? Кто это? Я не знаю. К чему я это все пишу? К тому, что на самом деле в том мире физическом, в котором мы все это время жили, в нем но нет никаких богов. Как вы сами видите. Поэтому это такое время атеистов, все продажные люди, эти все блогеры, вся эта непонятная власть, очень много зла, невежества, очень много грехопадения. И какие тут боги. Все друг друга убивают, предают, всех используют, и все ради денег. И это видно невооруженным глазом. И могут ли боги здесь же жить, а мы это не видим? Ведь их это не касается. Теоретически, наверное, могут, если говорить про частоты и про три мира, и что рай и ад, и третий земной смешанный мир – они все здесь же. То, наверное, в раю есть какие-то персонажи, как ангелы или боги. Но это значит, выглядят они как люди, просто они живут на каких-то других улицах, в каких-то таких других местах, и их система просто не трогает, а мы их не видим. И они какие-то задачи выполняют. Вполне возможно, может быть, они здесь и находятся. И может быть, и происходит так как-то управление в этом мире. Может быть, это все здесь же так есть. А может быть, что тоже я не отрицаю, что все же есть какое-то будущее, и все-таки боги – они из будущего. И они могут просто из будущего сюда приходить, но они физически в будущем. Вот как, представьте, если бы сейчас человек с 2020 года пришел бы в 1980. Я больше вот так верю, что все-таки есть боги, да они есть, но это... Что такое боги? Это люди, которые были в наше время сейчас, но в будущем они стали богами. От того, что они стали богами, у них есть возможность рулить всеми мирами, и в том числе даже тем миром, где они богами еще не были. Потому что миры – это время. И получается, что боги – это люди из будущего, но значит, они не здесь, значит они все- таки в будущем. Но они могут просто сюда к нам приходить, если надо, или как-то управлять. Мы сейчас идем в эру богов, в будущее туда, где они. Но мы идем туда, думая, что они есть. А мы на самом деле идем туда, где мы ими станем, в будущем. Понимаете? Время-то идет. Это очень любопытно. Так что все же я считаю, что, может быть, здесь, так как все по аналогу, все по одной и той же структуре сделано, как микро- и макро-космос, то здесь есть на психологическом уровне для человечества настроения, как частоты. Частота ада, рая и смешанного мира земного. Это как три типа людей,