Страница 136

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 136

Сообщение Alexandr Korol »

в трех типах миров. Но не физически, а психологически. И это у нас сейчас вот за окном. А есть все же мир физически другой, как в фантастических фильмах, он там в будущем. И там в будущем есть эти боги, они могут сюда прийти физически. Я все-таки больше так это воспринимаю. Есть какое- то запределье физически. В дальнейшем я же это все расшифрую. Как я раньше еще предполагал, что если мы живем в симуляции, в виртуальной реальности, в искусственном интеллекте, то есть планета Земля, но мы ее сейчас видим такой. И это как будто как диапазон, частота от 500 до 1000, допустим. И все, что мы сейчас видим – это здесь. Но здесь же есть и прошлое, и будущее. Это как на радио поменять частоты, от 0 до 500 или от 1000 до 1500, и как будто они здесь же, но в будущем. И они как будто диапазон свой меняют и попадают, проецируются тут. Так летающие тарелки, инопланетяне все сюда “прилетают”. У меня больше понимание такое, что все-таки инопланетяне – это есть боги. И все разные инопланетяне и разные боги – это инопланетяне и боги из разных времен. И они из того будущего, которое еще не наступило. А мы только к этому все идем. Но об этом как будто есть куча такой подготовительной информации, но мы как будто только вступаем в ту эру.

Вопрос: Вы писали, что у вас много энергии идет из космоса, что людям свойственно эту энергию растрачивать и выпускать, чтобы она не наполнялась. Вы писали, что на самом деле правильно не тратить свое внимание, а нужно научиться циркулировать в себе эту энергию, чтобы она осталась внутри. Пожалуйста, можете поделиться, как с этой энергией работать, когда ее много?

Я не знаю, что я это в первом-втором или в третьем томе писал, но я знаю, что на протяжении всех своих книг точно я об этом писал много раз. И я скажу, что на сегодняшний момент заметил, как я это вижу, что когда человек... Сейчас будет это всем полезно. Когда человек, материальный обычный, находится на своем ритме 3-3-3, он сам этого не зная – это как на тонком плане – он на самом деле всегда поддерживает этот ритм 3-3-3. И вот он или что-то съест, или что-то попьет, или, если этого нет, то поругается, или что-то еще сделает, но он все делает, чтобы было всегда 3-3-3.