Страница 139

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 139

Сообщение Alexandr Korol »

Речь именно о том, что это ум, так ему кажется. Ведь в нас, как говорится, много личностей живет. В вас жила старая личность, которая со старым сотовым оператором Богоматерь – это ум. И она сейчас отключается и отключится навсегда. И вы и ваше тело перейдет на сотового оператора полностью – это Бог. А это новый сотовый оператор, там уже нет контроля вообще. Но это не значит, что там какой-то хаос. Нет. Вы просто как ребенок, который... Вы все, когда были детьми, это чувствовали. Пока не начали контролировать, как идти в школу или в магазин, когда за вас родители все делали. Вот оно как. Вы же могли потеряться во времени, собирать лего сколько угодно. И вы так расслаблены, гибкие такие все, как дети. Потому что нет этой напряженности ума, от которой все сковывается аж тело, от чего и старость и болезни. И вот сотовый оператор “ум и контроль” – он отключается. И в головах людей он отключается. А оператор Бог прогружается. Но это происходит временно и органично. Уже, правда, все уже решено и делается, просто нужно подождать. И сейчас происходит у всех людей, у всего человечества, не только у вас, а у всего человечества сейчас происходит эта мутация. Сейчас все переключаются на сотового оператора Бог. Все переходят на нового сотового оператора Бог, и все отключаются постепенно от сотового оператора Богоматерь. Все. Все кто не подключится к новому оператору, тот просто умрет. Но это происходит каждый день. Жизни и смерть – это нормально.

Вопрос: Раскройте, пожалуйста, тему распределения света в матрице по фракталу. Как идёт этот луч? Или он как атом бегает по этим линиям? Если это нужно понимать для тех, кто собрал модели из палочек один раз. Вчера собирал фигуры из тетраэдров маленьких, соединял их по-разному. Мое внимание украла тень от этой фигуры, так как она рождала треугольник, а с другого ракурса – звезду, что привело меня к этому вопросу.

Если вы развлекаетесь и балуетесь с матрицей, именно с моделью матрицы, пожалуйста, балуйтесь. Вам надо найти три мира. Вот вам задача. Ищите три мира в этой матрице. Что надо дорисовать или, может, что-то лишнее убрать, чтобы получилась матрица с тремя мирами. Где эти три мира? Что такое три мира? Покажите мне их. Вот вам задача на будущее.