Страница 148

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 148

Сообщение Alexandr Korol »

то вы неудачник. И вы себя потом плохо чувствовали, а сказать ничего не могли, потому что вам показывают: “Вот смотри, у этого есть и у этого есть, а у тебя нету”. И ты думаешь: “Вот я неудачник”. И вот представьте, мир какой жестокий, да? А все, по сути, это же всего лишь тоже слова. Просто какие-то иллюзии. И они у вас так же закрались в голове и создают ощущение, что вы неполноценный, что вы нереализованный, зарождают в вас комплексы, зарождают в вас страхи. А сколько гениальных людей... Опять вот включим фильм про Ван Гога, что мы увидим? У него была что ли задача какая-то – квартира, машина или образование? Он писал все свои картины, лишь бы чтобы его не трогал никто. И что, у него были мысли, что у него задача – обязательно нужно до такого-то возраста себе построить семью и детей завести? У него разве была такая цель? Нет. Кто вам навязывает эту ерунду? Понимаете? Счастливый человек, который не под влиянием этих иллюзий, который не попадает под влияние системы этой старой. Но не забывайте, что есть новое. В этом суть. Нельзя выйти из чего-то в никуда. Когда вы выходите из системы, вы попадаете в новую систему. Но она просто уже другая. Старая система – это вот страхи и иллюзии этого, что вы все должны кому-то доказать, и вы всегда будете не удовлетворены ничем, сколько бы вы чего не добились. Это вот иллюзии майя, это старая частота. А новая частота, наоборот, вы просто понимаете, что вы принимаете все, как есть. Вы уже счастливы, что у вас есть то, что есть. И вы просто занимаетесь своим любимым делом. Не ради денег. Может быть, вы теперь поймете иначе “Форрест Гамп” фильм. А то все его тысячу раз смотрели, думали: “что в этом такого?”. А на самом деле самое важное – это показывают человека, который живет не по старым правилам, а по новым. Вот девушка, которая подружка у него была, она живет по старым правилам, которая стала наркоманкой. А Форрест Гамп был наивный, он не ставил задачи миллиарды зарабатывать, он не ставил задачи богатым быть. Понимаете? Это уникальный фильм, он показывает человека будущего, как он себя ведет искренне. У него нет такого, что он все пытается на кого- то посмотреть, что-то скопировать. Обратите внимание на его именно психологию, этого Форреста Гампа.
Я, чтобы вы понимали, я даже маме сказал, чтобы она прочитала про иллюзию майя и изучила все это. Мне хотелось ей объяснить, я ей говорю: