Страница 154

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 154

Сообщение Alexandr Korol »

не знают – это уже другой вопрос. Понимаете? И я стараюсь вас предупредить, что если вдруг какие-то идеи закрались в вашу голову, не хватайтесь сразу их реализовывать. Вдруг вы под каким-то помешательством, под каким-то влиянием вы находитесь. Вот в чем суть. А чтобы в этом убедиться, то я не просто советую вам подождать и выйти из-под влияния, и через неделю опять себя спросить, хотите это, не хотите, вдруг у вас мнение поменялось. А я даже по-иному к этому подвожу вас. Я вам пишу: “Так пробудите в себе самую прокачанную версию себя. Выйдите в этот “космос” духовности, устройте себе такие три дня детокса. И как вы почувствуете, что вы прямо в “космос” улетели, вот тогда себя и спрашивайте, что вы хотите. И вот если там откликаются те желания какие-то, которые у вас были, значит окей. А если не откликаются, значит не надо.” Надо всегда самой прокаченной версии себя доверять. Самой духовной. И поэтому я сейчас могу, как пример, захотеть что-то. Я не буду этому доверять. Даже я сейчас не буду этому доверять. Потому что я посчитаю, мало ли я сейчас к кому- то подключился. Я сначала обнулю себя, уйду в “космос” конкретный максимально. И потом себе задам этот вопрос, что я хочу. Я не доверяю за день родившимся каким-то идеям. Я их еще перепроверяю потом, когда я один дома, в “космосе” остаюсь, обнуляю себя, и вот тогда задаюсь заново вопросом, что мне еще хочется или не хочется. И вот только после этого уже понимаю, доверять этому или нет. Это раз.
Второе. Я знаю, что сейчас происходит в мире. И что происходит сейчас с системами этими. И я рассказываю свою историю. На основе этой истории я делаю, правда, очень много открытий, и делюсь какими-то очень глубокими философскими советами для вас, читателей. Но я не должен лезть в вашу жизнь. Вы сами должны за нее отвечать. Я не ваш учитель. Вот в чем суть. И то, что вы хотите – не хотите, пожалуйста, делайте. Быстрее набьете шишек, быстрее разовьетесь. Шишки набивать тоже хорошо. Просто многие от этого сильно страдают. И я старался всегда как-то таким людям подсказать что-то, пожалеть их, чтобы они уже не расшибали себе в следующий раз еще больше лоб. Но давайте возьмем за пример то, что мы только что сейчас поняли, как люди... даже вот в Калки Пуранах говорится про эту иллюзию майя, там говорится про то, как у людей вечное желание всего чего-то хотеть. Вот я скажу так, что можете хотя бы чуть-чуть от этого отдохнуть? Поиграйте в игру самоконтроля, научитесь пока в одно и то же время зарядку