Страница 156

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 156

Сообщение Alexandr Korol »

Сейчас я редактирую свой третий том романа. Я даже не могу сдержать эмоции, какая мощная вторая часть третьего тома “Альтернативная История”. Это просто вау! Настолько, что... Ну богом психологии меня точно можно будет назвать после этой части. Потому что так никто никогда нигде не описывал устройство человека, и как люди все между собой взаимосвязаны. Я просто рассказываю про лабиринт света и как каждый человек занимает свое место в этой фрактальности. Это, конечно, вау. И мне так нравится, как пишется эта книга... Самое интересное, дедушка-волшебник про это говорил. Я ему говорю: “Слушайте, а когда я ухожу в “космос”, я же ухожу в макромир или в микромир? Из-за это время искажается. И получается, куда я ухожу, когда книжку пишу?” А он говорит, что я из всех этих времен, то есть из всех этих версий миров пишу. А так и есть. Получается, что у меня в книге то один мир, и как будто когда этот мир один, одна версия меня пишет, то и у вас откликается эта сторона, и она как будто шлифуется, когда вы эту книгу читаете. А потом начинается так, что в книге начинается второй мир, а потом третий мир. И вот такая динамика. Что как будто тремя мирами, тремя настроениями, тремя временами: будущим, прошлым и настоящим я делаю эту книгу. И оно вовремя так динамично происходит. Первая часть – это один мир, а во второй части, через страниц 5-10, уже начинается следующий мир, где идет работа уже с вашей одной третьей частью, не с первой, а со второй частью, со вторым вашим миром. Это очень интересно. Вау.

Вопрос: Вы рассказывали, как боги рождались 25 декабря. А также в своём романе вы делаете на неё акцент, что в високосный 2024 год эта дата совпадает с 360 градусом, и что это важно. Я вроде понимаю и не понимаю эту важность. Потому что календарь ведь всё равно условно время измеряет. Считается, что планета делает оборот за 365 дней и 6 часов. И это каждый раз так. Нет года, где планета вращается медленнее или быстрее. Календарь високосным годом это пытается компенсировать. Но по сути, его, этого года-то и нету. Плюс боги древние рождались 25 декабря. А как бы календарь с того времени менялся ведь кучу раз, поэтому совсем не ясно, так ли это было или это 25 декабрем. Можете ещё раз объяснить, почему так важно 25 декабря и как вы до них додумались?