Страница 159

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 159

Сообщение Alexandr Korol »

на всю информацию первого и второго тома, что дело-то не в физическом рождении. Он родился именно как сын Бога 25 декабря. А сыном Бога ты становишься не когда ты младенец только что родившийся. Нет. А именно когда ты стал сыном Бога. А сыном Бога ты когда становишься? Когда тебе 33 года. Конечно, календарь может быть искажен, и может быть, 25 декабря, на сегодняшний момент, это в августе. Может быть, это август, может быть, чуть-чуть искажение это есть, но сама суть, вы понимаете? И я понимаю, что все боги, которые рождались, 25-го – это рождение было от 33-х лет. Вот в чем суть. А не от того, что он ребенок какой-то. Это человек доходил до такого уровня развития. Это происходит в такой период времени. И что помимо того, что это связано с тем, что он должен быть 33-х летним, так это еще связано с тем, что еще и ... 25 декабря, это же раз дата совпадает, я и начал выяснять, что значит, это не просто так, значит, это важно. И начал смотреть, что в 2023 году, когда мне в ноябре об этом сказали, я смотрю на декабрь, 25 декабря, и понимаю, что – а я же матрицу разгадал – это 359 день, 25 декабря. Если не ошибаюсь. Но суть в том, что что-то было не то, что я хотел. И вот почему так было? Потому что должно быть за год 365 дней или 366 дней. И надо, чтобы градусы, градусы – это оборот, это 360, чтобы 360 именно совпадало с 25 декабря, а там не совпадало. Я посмотрел, естественно, на следующий год, 2024, оказалось, что это високосный, это как раз не 365 дней, а 366 дней в году, а, следовательно, как раз 360 день, то есть 360 градус. Это когда полный оборот, он как раз попадает на 25 декабря. Вот как я это разгадывал. А еще любопытно другое, почему после 360 градусов есть еще пару градусов, то есть вот эти еще денечки. Это тоже очень любопытно. Вот потому что как раз, если мы учитываем, что матрица у нас, не как мы привыкли, что это плоский диск, а что все- таки это объемная геометрическая фигура, у которой есть стороны, то эти стороны можно учитывать, как эти остальные оставшиеся дни. Вот так я это разгадал. То есть я сильно в это не погружался, то есть я ничего от этого не жду. Просто любопытно. На это тоже многие люди, которые изучают конспирологию или изучают всякие сакральные знания, они все часто любят писать какие-то посты, статьи о том, что “обалдеть, как необычно, почему многие боги 25 декабря рождались”. Но ни один человек не знал, почему это 25 декабря, что это 360 градусов, и ни один человек не знал,