Страница 163

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 163

Сообщение Alexandr Korol »

когда фотографируют и снимают это все на видео в соцсетях, и так часто об этом говорят и об этом пишут, что они еще больше себя погружают в социум и в грехи. И поэтому толку от того, что они вегетарианцы? Нет никакого толку, понимаете? Какие все глупые. И это сейчас вот происходит в мире. Поэтому вы должны понять, что активирует ту первую сим-карту, ум, то, что подключает вас к той старой частоте, которая уже умирает. И что вас подключает к новой частоте, которая будет в будущем, вот это духовное, сердце. Я же всегда писал, составляйте эти списки. И вот я, представьте, бывает так человеку говорю, какому-нибудь знакомому, не читателю, знакомому. И он мне: “Да, Александр, я все понял. Я вашу книжку уже два дня читаю. Я даже медитировать пробовал”. А потом я его спрашиваю, “А что ты делаешь?”. Он мне: “Ой, я за покупками поехал, в Икею”. Я думаю, странно. И этот человек, он вроде гордится, что он теперь, допустим, с друзьями в баре не сидел вчера, а при этом вчера пошел в Икею. И он думает, что он сделал правильно, потому что он все равно поверхностный человек, и он думает, что в баре выпить пиво – это плохо, а в Икею пойти – это хорошо. Но он не понимает, что выход в торговый комплекс и шопиться – это в три раза больше глушит, чем если бы ты с кем-то выпил пиво в баре. А вы этого не понимаете. И вы думаете, что если вы будете сейчас на маркетплейсах искать тибетские книги пять часов – это вы не глушили свою душу? Это то же самое, как сидеть в соцсетях. А вы прикрываетесь тем, что “Александр, ну я же книжки тибетские искал”. Нет, вы дурачкам во дворе у себя по ушам вешайте такую ерунду, с ними так разговаривайте. Со мной это не прокатит. И вы все равно придумываете все способы, чтобы питать ту первую систему старую, которая отмирает, а новую все боитесь впустить, ей довериться и к ней подключиться.

Вопрос: Вы описали в вашей книге про трансформацию напитка. Это украло мое внимание, потому что мне кажется, что это про веру, а люди в основном не слышат, не верят, не видят дальше своей плоскости. Это индивидуально что-то по судьбе, что включает веру, или вы сможете многим ее включить сразу? Можно человека передвинуть каким-то действием в угол, где он верит в Бога?